Эксперт назвала подходящую любой фигуре вещь

Звездная стилистка назвала трендовую среди знаменитостей вещь, которая подходит женщинам с любыми параметрами тела. Материал публикует Daily Mail.

Эксперт назвала подходящую любой фигуре вещь
© Lenta.ru

По словам американки Джои Торп (Joiee Thorpe), на данный момент широкую популярность обрели облегающие комбинезоны, имитирующие вторую кожу. «Такие костюмы выгодно подчеркивают любую фигуру из-за своей эластичной ткани, которая и является секретом идеальной посадки», — пояснила эксперт.

Известно, что Торп подбирала образ для певицы Джазмин Салливан (Jazmine Sullivan) на церемонию награждения BET Awards в Лос-Анджелесе. Исполнительница выступила на мероприятии в бархатном комбинезоне, украшенном рукавами-фонариками и вставкой из прозрачной ткани в области декольте.

В похожем наряде появилась на той же премии рэперша Карди Би (Cardi B): ее сфотографировали в костюме Dolce & Gabbana, расшитом блестящими камнями. Комбинезон певицы оголял ее живот: таким образом она объявила общественности о второй беременности.

Помимо этого, американская поп-исполнительница Сиара (Ciara) вышла в свет в облегающем комбинезоне со стразами и широким черным ремнем на талии. Ее образ дополнили сапоги на каблуках из того же материала. Отмечается, что одежда представлена в ассортименте модного дома Alexandre Vauthier.

В феврале в масс-маркетовом магазине Zara нашли «необходимые каждой женщине» джинсы. Фэшн-блогерша из Австралии с никнеймом This is Genevieve поделилась снимком, на котором она запечатлена в голубых джинсах с завышенной талией и широкими штанинами. Описанная вещь модели Mom была найдена в магазине Zara за 69 долларов (5030 рублей).