Подольская загорает в Турции в золотом купальнике Versace за 41 тысячу рублей

39-летняя певица Наталья Подольская остается верна любимому бренду.

Подольская загорает в Турции в золотом купальнике Versace за 41 тысячу рублей
© WMJ.ru

Подольская в Турции сняла для детей самую дорогую виллу в новом комплексе: румтур

Певица Наталья Подольская уже не единожды была замечена в нарядах от модного дома Versace. В свой нынешний отпуск, который 39-летняя супруга Владимира Преснякова проводит в Кемере, Турции, она осталась верна прежним симпатиям. На побережье Анталии артистка появилась в слитном купальнике от итальянского бренда с узнаваемым принтом черного и золотистого цвета.

Наталья Подольская прогулялась по Питеру в образе за полмиллиона рублей

Это модель из текущей коллекции. Подобный принт используется только для слитных купальников. Стоимость данного варианта на официальном сайте марки составляет 41 тысячу рублей. Ранее на Мальдивах певица выгуляла роскошный комплект из топа и плиссированной юбки того же бренда. Он обошелся Подольской в 240 тысяч рублей.

Сейчас Наталья Подольская и Владимир Пресняков с обоими сыновьями отдыхают в Кемере. Их сопровождает мама певицы. Звездная пара заселилась в отельный комплекс, открывшийся только весной этого года. Они заняли двухэтажную виллу с собственным бассейном и садом. Наталья Подольская в первый же день устроила для поклонников виртуальный румтур по ней.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@nataliapodolskaya/Instagram