Лолита в комбинезоне из сетки прошлась по улицам города

Звезда, которая всегда любила эпатировать публику, написала песню «Антиклимакс», спела ее в компании с молодым блогером и практически в одном белье прошлась по улицам города.

Лолита в комбинезоне из сетки прошлась по улицам города
© Клео.Ру

Лолита Милявская всегда любила эпатировать. Она делала это с помощью песен, перформансов и необычных нарядов. Особенную слабость артистка испытывает к облегающим комбинезонам. Их в гардеробе знаменитости несколько десятков.

Звезда надевала их часто, не обращая внимания на вес и особенности фигуры. Самым ярким ее выходом оказалось выступление на «Новой волне», когда Лола в комбинезоне-сетке с принтом в виде татуировок показала себя на сцене во всей красе.

Вешний вид исполнительницы настолько удивил и одновременно шокировал публику, что звезда стала героиней ряда мемов.

После развода с Дмитрием Ивановым, исполнительница заметно похудела и продолжила хранить верность любимым комбинезонам. Милявская уже показывала несколько вариантов. В последнее время все они были сшиты из плотной ткани. Вставки из сетки дополняли область декольте, спину и не более того.

На днях певица напомнила фолловерам, что она может удивлять. Артистка записала песню «Антиклимакс», назвала себя королевой ночи и сняла необычный ролик. В комбинезоне, сшитом из полупрозрачной сетки, Лолита прошлась по улицам города. Под низ она надела топ-бюстье и высокие плавки.

Образ получился слишком смелым. Милявская знала, что именно такой эффект она произведет, поэтому оператор, который снимал видео, запечатлел не только проходку знаменитости, но и реакцию прохожих на ее появление в таком виде.

Певица осталась довольна роликом. Она призналась, что провокация удалась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)