Фигура Селены Гомес в новой фотосессии в бикини вызвала споры в сети

Американская певица Селена Гомес снялась в новой откровенной фотосессии для собственной линии купальников в сотрудничестве с брендом La Mariette и вызвала споры в сети. Соответствующие снимки и комментарии появились на Daily Mail.

Фигура Селены Гомес в новой фотосессии в бикини вызвала споры в сети
© Lenta.ru

28-летняя знаменитость продемонстрировала несколько моделей бикини с одинаковым фиолетово-оранжевым принтом. Например, она снялась с собранными в хвост волосами в слитном купальном костюме, дополнив свой образ серьгами-кольцами. На другом снимке Гомес запечатлена в полный рост на фоне водопада с распущенными волосами и в бикини с завязками под грудью. Певицу также запечатлели в раздельном комплекте в бассейне.

Читатели издания принялись обсуждать фигуру звезды в комментариях. Одни принялись критиковать ее за обилие ретуши. «Ее отфотошопили до неузнаваемости», «Она всегда была такой крупной?», «Она увеличила грудь?», «Невероятное количество ретуши», — негодовали они.

Другие, напротив, восхитились переменами во внешности актрисы: «Естественная красота!», «Так рада за Селену! Она здесь такая сексуальная. Обычно она не выставляет себя напоказ в социальных сетях и ведет себя скромно», «Фантастическое женское тело», «Она отлично выглядит».

В сентябре 2020 года Селена Гомес показала шрам после трансплантации почки на фото в купальнике. Знаменитость снялась во дворе собственного дома, стоя на ступенях на фоне бассейна. На кадре она позирует, держа руки над головой в голубом слитном купальнике La Mariette.