Моника Беллуччи с 16-летней дочерью попали на обложку Vogue в платьях с декольте

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи вместе с 16-летней дочерью снялись в одинаковых нарядах для обложки модного журнала Vogue. Соответствующий кадр появился на странице знаменитости в Instagram.

Моника Беллуччи с 16-летней дочерью попали на обложку Vogue в платьях с декольте
© Lenta.ru

На размещенном в сети кадре 56-летняя актриса позирует с юной Девой Кассель на бежевом фоне. Мать и дочь запечатлены в черных атласных платьях с декольте бренда Dolce & Gabbana и капроновых колготках такого же цвета. Волосы Беллуччи убраны назад, тогда как длинные пряди Кассель заплетены в косу. Публикация набрала больше 64 тысяч лайков.

Автором съемки выступил известный итальянский фотограф Паоло Роверси (Paolo Roversi), который неоднократно работал с известными моделями, такими как Наталья Водянова и Кейт Мосс, а также актрисами Эммой Уотсон, Кристен Стюарт и другими.

Поклонники знаменитостей выразили свое восхищение по поводу снимка в комментариях под постом. «Боже, это невероятно красиво», «Королевы», «Дочь вся в маму», «Потрясающие мама и дочка», «У меня нет слов. Вы обе очаровательны», — писали они.

В июне Моника Беллуччи снялась в прозрачном бежевом платье в бассейне для модного журнала F Magazine. На одном из фото она запечатлена с распущенными волосами в черном корсетном платье с декольте бренда Dolce & Gabbana. Автором съемки стал итальянский фотограф Тиемо Сандер (Thiemo Sander).