Варвара Субботина: «Как отношусь к тому, что в синхронном плавании появляются мужчины? Отрицательно. Это женский вид спорта»

– Три критерия парня, который тебе мог бы понравиться? 

Варвара Субботина: «Как отношусь к тому, что в синхронном плавании появляются мужчины? Отрицательно. Это женский вид спорта»
© Sports.ru

– Должен быть харизматичным, умным и с хорошим чувством юмора.

– Улица, магазин, к тебе идет молодой человек. Твоя реакция? 

– Невозможно! Я разворачиваюсь и начинаю убегать. Я людей боюсь, для меня это стресс. Мне нужно привыкнуть к человеку, чтобы раскрыться полностью.

Меня часто называют «девочка-демон». Потому что у меня есть такое: хочется в какую-нибудь авантюрку влезть. Я порезала купальник девочке. Но я предупреждала, что если она купит такой же купальник, как у меня, я его порежу.

Тренировка закончилась, она оставила свой купальник... Я очень перед ней извиняюсь, мы уже сто раз обсуждали эту историю.

Сейчас, если кто-то мешает, я стараюсь не обращать внимания на этого человека. Для меня человека максимально не существует, – рассказала Субботина в шоу «Как покорить чемпионку?» на Premier. 

«Красоты нельзя стесняться: если есть что показать – надо это делать». Женский разговор с синхронисткой Варей Субботиной, которая взяла золото Евро