Волочкова кардинально изменила гардероб и покорила поклонников новыми элегантными образами

Пользователи сети написали, что такого от балерины уже не ждали. Оказывается, она может выглядеть очень ярко и невероятно привлекательно. Многим интересно, будет ли артистка придерживаться выбранного стиля.

Волочкова кардинально изменила гардероб и покорила поклонников новыми элегантными образами
© Клео.Ру

Анастасия Волочкова после повторного участия в шоу «Секрет на миллион» стала задумываться о собственном стиле. Лера Кудрявцева вместе с приглашенным стилистом публично раскритиковали ее гардероб. Они сделали это корректно, но Волочковой замечания все равно не понравились.

Похоже, что со временем знаменитость приняла их к сведению. Поклонники обратили внимание на преображение артистки. Она стала ходить по магазинам вместе со стилистом. Звезда подбирала себе новую одежду и белье.

До сих пор изменения не были кардинальными, но короткие юбки и яркие трикотажные кофты балерина все-таки заменила брючными костюмами и платьями-футлярами.

Многие думали, что большего от Анастасии увидеть уже не удастся. Звезда все-таки боялась кардинальных перемен.

На днях она согласилась поработать с московским дизайнером Ксенией Князевой. Стилист занимается созданием одежды и продвижением собственного бренда. Она уже работала с Татьяной Брухуновой. В рамках фотосессии они преобразили жену Петросяна так, что ее не узнал никто.

Дизайнеру удалось проделать тот же прием с Анастасией Волочковой. Пока что в сети появились фотографии с бекстейджа, но уже по ним заметно, что балерина выглядит невероятно хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Ей подобрали привлекательное платье бежевого оттенка. Верх наряда был оформлен в виде сетки и частично скрывал декольте. Образ получился нежным.

Также пользователям сети понравился аутфит с черными брюками и рубашкой в стиле 90-х. В таком ретро стиле Анастасия смотрелась очень органично.

В белоснежном брючном костюме Анастасия выглядела голливудской дивой. Соблазнительное кружевное боди оттенили расклешенные брюки и оверсайз жакет.

Невероятно нежным оказался аутфит с платьем небесно-голубого цвета. Звезда смотрелась в нем очень мягко и женственно.

Пользователи сети были в восторге таких преображений. Самой балерине они также понравились. Будет она носить такие вещи или нет, неизвестно. Поклонники на это надеются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)