Плюс размер, минус проблемы: Селена Гомес и другие звёзды, которые не стесняются своих новых форм

Плюс размер, минус проблемы: Селена Гомес и другие звёзды, которые не стесняются своих новых форм

Плюс размер, минус проблемы: Селена Гомес и другие звёзды, которые не стесняются своих новых форм
© Peopletalk

Каково это — принимать себя такую, какая есть, если за тобой следят миллионы поклонников, готовые прийти с критикой в комментарии и обсудить каждый недостающий или лишний, по их мнению, килограмм? Эти звезды научились противостоять нападкам и показали нам пример честного восприятия себя и открытости миру. Выглядит это, к слову, просто прекрасно!

Селена Гомес

Фото: @lamariette Фото: @lamariette Фото: @lamariette Фото: @selenagomez

Певица много раз становилась жертвой нелестных обсуждений из-за скачков веса. Между тем их основная причина — вовсе не отсутствие силы воли, а прием препаратов, блокирующих симптомы волчанки (аутоиммунного заболевания, с которым много лет борется Селена). Пару дней назад девушка снялась в смелой фотосессии для рекламной кампании La’Mariette — линии купальников, которую Гомес создала вместе с друзьями. Кампейн получился ярким и очень горячим — певица примерила красочные бикини, среди которых были как мини-купальники на завязках, так и закрытые модели. Не знаем, как можно критиковать Селену: каждое фото заряжает исключительно на пляжный отдых и любовь к себе.

Джиджи Хадид

Фото: @bestiegibel

Супермодель Джиджи Хадид тоже столкнулась с хейтом, который обрушился на девушку из-за «полноты». Между тем Джиджи — последний человек, которого можно упрекнуть в недисциплинированности. Дело в том, что модель тоже страдает от аутоиммунного заболевания — так называемого тиреодита Хашимото. Это — хроническое воспаление щитовидной железы, вызванное ошибочной выработкой антител против нее. «Те, кто тогда называл меня «слишком крупной для модели», просто видели отеки как результат воспаления», — делилась с общественностью Хадид. Впрочем, сегодня девушка не считает нужным ничего объяснять: «Больше никогда не буду оправдываться за то, как я выгляжу. И так же должны поступать и все те, чья внешность не вписывается в стандарты других людей».

Лана Дель Рей

Фото: @lanadelrey Фото: @ldr_fans

Стиль Ланы трудно спутать с образом кого бы то ни было. Оттого наблюдать, как изменилась звезда на карантине, и промолчать, для некоторых комментаторов оказалось невозможным. Да, певица набрала несколько килограммов в это непростое для всех время, но не сделала из этого трагедию: по недавним снимкам видно, насколько девушка довольна собой в любом виде в любом весе.