Деми Мур вместе с красавицами-дочерьми примерила парные образы в купальниках

58-летняя Деми Мур приняла участие в рекламном кампейне модного бренда.

Деми Мур вместе с красавицами-дочерьми примерила парные образы в купальниках
© WMJ.ru

Деми Мур с дочерьмиEast News

Деми МурEast News

Деми МурGetty Images

Деми МурGlobal Look Press

Деми МурGlobal Look Press

Деми МурGlobal Look Press

Деми МурGlobal Look Press

Деми МурGlobal Look Press

Деми МурGlobal Look Press

Деми МурGlobal Look Press

От съемок в фильмах для взрослых до романа с Лео Ди Каприо: 10 фактов о Деми Мур

Компанию голливудской звезде составили ее дочери от брака с Брюсом Уиллисом: 32-летней Румер, 29-летняя Скаут и 27-летняя Таллула. На первом кадре звездная семья позировала в похожих купальниках черного цвета. Также Деми и ее наследницы примерили другие модели в более ярких оттенках.

Фотографом съемки стал Касс Берд, многие годы работающий в fashion-индустрии. Примечательно, что на роль моделей семья Мур выбрана неслучайно — звезда «Солдата Джейн» является одним из первых инвесторов в этот бренд.

«За последние годы у меня возникла тесная связь с брендом: сперва, как у инвестора, а теперь, как у человека, которому дана возможность олицетворять его философию в новой рекламной кампании», — подписала фотографию Деми.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу»

Весной 2021 года Мур приняла участие в модном показе Fendi. Появление звезды на подиуме сопровождалось небольшим скандалом. Зрители шоу обратили внимание на сильные изменения во внешности актрисы. Сама звезда поспешила опровергнуть пластические операции, записав эмоциональное видео.

Недавно старшая дочь Мур, Румер Уиллис, во время отдыха на роскошной яхте, похвасталась телом мечты, позируя в стильном купальнике.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Columbia Pictures Corporation, Armando Gallo, Lisa O'Connor, D. Long, Sebastian Moreira, Graham Whitby Boot-Allstar/ZUMAPRESS.com, Cinetext, ÂBeitia Archives/DIGITAL PRESS, MediaPunch/face to face, AdMedia, imago stock&people via www.imago/www.imago-images.de, Nancy Kaszerman / GlobalLookPress, John Shearer/Getty Images