Деми Мур с тремя дочерьми снялась в горячей рекламе купальников

Пока некоторые позируют для семейного фотоальбома, Деми Мур показала подписчикам, как жарко она проводит своё лето. Актриса вместе с тремя любимыми дочками снялась в рекламной кампании купальников. Для бассейна Деми, Румер, Талула и Скаут выбрали слитные модели от бренда Andie. Палитра отличается своим разнообразием — от базового серого до ярко-оранжевого.

Деми Мур с тремя дочерьми снялась в горячей рекламе купальников
© Mainstyle
«Хотела бы разделить этот момент с теми людьми, кого люблю больше всего на свете», — написала Деми в описании к посту. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Demi Moore (@demimoore)

Конечно же, в своём аккаунте снимками поделились и наследницы маминой красоты. Румер написала о том, как дамы из клана Мур Уиллис готовы согреть любое лето. Хотя будем честны, что Деми Мур скорее напоминает их подругу. Об этом пишут и внимательные подписчики — они удивились, откуда это у девочек появилась ещё одна сестра. А вот Скаут решила поразмыслить о чувстве уверенности и гармонии рядом с собой. «Для меня нет сексуальнее женщины, чем та, что чувствует себя настоящей и безумно влюблена в своё тело», — пишет она. Очевидно, что женщины в этой семье точно чувствуют себя уверенно, а также всегда поддерживают начинания друг друга.

Источник фото: @andieswim / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10