Беременная Арзамасова — в оборках, а Джанабаева — в ретро миди: рейтинг образов недели

Анна ЗаворотнюкInstagram

Беременная Арзамасова — в оборках, а Джанабаева — в ретро миди: рейтинг образов недели
© WMJ.ru

ГлюкозаInstagram

ГлюкозаInstagram

Кристина ОрбакайтеInstagram

Дина СаеваInstagram

Дина СаеваInstagram

Катя СафароваInstagram

Татьяна БрухуноваInstagram

Саша НовиковаInstagram

Саша НовиковаInstagram

Альбина ДжанабаеваInstagram

Дарья КлюкинаInstagram

Дарья КлюкинаInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Лизой Арзамасовой, — в нашем рейтинге!

1 Лиза Арзамасова

10/10

Беременность — время романтичных и уточненных образов! Лиза Арзамасова уже не раз демонстрировала стильные варианты для будущих мам. Один из последних — кремовое платье с оборками, к которому на контрасте она подобрала бордовые ботинки накидку в тон.

2 Альбина Джанабаева

10/10

Стиль Моники Беллуччи никого не оставит равнодушным. Вот и Альбина Джанабаева решила попробовать новый образ и предстала на фото в соблазнительном миди в горох. Из аксессуаров — красная микросумка из кожи, мюли в тон, жемчужное ожерелье и крупные серьги в тон помаде. Вау!

Instagram

3 Глюкоза

10/10

После яркого выхода в платье Mugler на препати премии «ЖАРА» Глюкоза решила продолжить радовать поклонников стильными образами. Даже на отдыхе певица остается верна себе. Вот и для спортивной тренировки выбрала яркий актуальный образ — комбез цвета лайма.

Instagram Instagram

4 Кристина Орбакайте

10/10

Даже на завтрак Кристина Орбакайте выбирает элегантные образы. Максим Галкин поделился фотографией певицы, сделанной утром на веранде загородного дома. Звезда позирует в сияющем топе с изумрудными пайетками. Бельевой стиль для дома — то, что надо для уютного утра.

Instagram

5 Саша Новикова

10/10

Итальянские каникулы Саши Новиковой и Feduk'а в самом разгаре. Молодожены прилетели на семейную виллу на частном самолете и вот уже несколько дней наслаждаются видом на озеро. Саша сменяет один стильный образ за другим, демонстрируя все тренды сезона: от льняных платьев и ярких юбок до мини в стиле 90-х.

Instagram Instagram

6 Дина Саева

9 /10

Тиктокерша вдохновляется своими американскими коллегами. Тут и бьюти-тренды от Кайли Дженнер — розовые пряди и яркий маникюр. База? Мини с юбкой солнце и жакет серо-бежевого оттенка. Акцент — на аксессуары. Как и советовали модные дома, вооружаемся сразу несколькими сумками: от малых до огромных.

Instagram Instagram

7 Анна Заворотнюк

9 /10

Стильный привет передает дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Блогерша продолжает экспериментировать с образами и на этот раз предстала в романтичном макси цвета пломбира. К нежному образу она добавила легкую укладку, тонкие золотые украшения и шоколадные мюли.

Instagram

8 Катя Сафарова

9 /10

Девушка Тимати из «Холостяка» с удовольствием проводит время на Ибице. Она то и дело публикует сториз в купальниках с танцами на яхте, с вечеринок на пляже и на вилле с подругами. Для выхода в город Катя выбрала более сдержанный летний образ — небесно-голубой костюм, шляпу и кеды с сумкой от Dior.

Instagram

9 Дарья Клюкина

9 /10

Несмотря на жару, Дарья решается на кожаные look'и. Главный летний тренд — белую теннисную юбку она совмещает с рубашкой из черной кожи, босоножками на высокой платформе и сумкой-рюкзаком Chanel. А завершила образ модель «мокрой» укладкой и макияжем.

Instagram Instagram

10 Татьяна Брухунова

8 /10

Молодая жена Евгения Петросяна продолжает демонстрировать летние образы с сумками от люксовых брендов. К соломенной модели Dior она предпочла добавить шляпу в тропический принт. Стильная база — летящее черное макси из хлопка.

Instagram

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что 5 июля — Всемирный день бикини, и собрали подборку, как носят купальники Нюша, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram