Яна Рудковская рассказала, как познакомилась с Сальмой Хайек

46-летняя Яна Рудковская считается одной из самых главных персон отечественного шоу-бизнеса. Но даже для звезды с таким высоким статусом стало приятной неожиданностью знакомство с голливудской актрисой Сальмой Хайек.

Яна Рудковская рассказала, как познакомилась с Сальмой Хайек
© Клео.Ру

В начале этой недели Яна Рудковская отправилась во Францию, чтобы посетить премьеру нашумевшего модного показа бренда Balenciaga. Продюсер Димы Билана на этом светском вечере познакомилась со многими мировыми знаменитостями.

Рудковская удивила фанатов, поделившись в своем личном блоге снимком, где она позирует совместно с 54-летней актрисой Сальмой Хайек. Вечно молодая звезда Голливуда прилетела на показ вместе с мужем, а Яна сумела познакомиться с ней поближе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

На фото Яна, Сальма и модель Екатерина Давыдова позируют, сидя на радиаторе отопления. Рудковская отметила, что они с подругами просто сели на ближайшую батарею и поболтали о новой модной коллекции. Многие фанаты отметили, что в кадре Яна выглядит даже красивее, чем актриса и модель.

«Какие же вы красивые», «Вы (Яна —​ прим. редакции) самая красивая», «Долго вглядывалась, неужели, Сальма?! И действительно. Какие вы красивые!», «Достойно представляете нашу страну!», «Сальма совершенно не стареет», «Яна, приятно на вас смотреть. Элегантный образ», «Классная компания у вас в Париже подобралась», — отмечают восторженные поклонники.

Однако многие подписчики светской львицы засомневались в том, что такая известная актриса как Сальма Хайек действительно смогла «поболтать» с Яной Рудковской. Хейтеры считают, что звезда фильма «От заката до рассвета» просто сфотографировалась с фанатками. Кроме того, фолловеры обвинили Рудковскую в том, что она снова отфотошопила снимок для Инстаграма, из-за чего в кадре трудно узнать и актрису, и саму Яну.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)