Не только shopping: чем еще заняться в VEGAS

Не только shopping: чем еще заняться в VEGAS

Не только shopping: чем еще заняться в VEGAS
© Peopletalk

Современный торговый центр уже давно перестал быть просто огромной коробкой с кучей магазинов – сегодня это, как правило, маленький город со своей уникальной архитектурой, продуманным зонированием, ресторанами, а иногда даже с собственными улицами внутри. Здесь тебе и боулинг, и кинотеатр, и спортзал – хоть жить оставайся. Именно такие места и превращают обычно угрюмый поход по магазинам в захватывающее приключение и полноценный отдых.

Мы собрали для тебя несколько рекомендаций, как с удовольствием провести выходной день в одном из трех мегамоллов сети VEGAS – на территории «Крокус Сити», Каширском шоссе или в Кунцево.

Шопинг

Начнем с самого простого и очевидного – за чем в первую очередь все и едут в торговые центры. Обновление гардероба – задача не из простых. К ней хочется подойти максимально основательно, постараться потратить минимум времени и не проходить целый день по магазинам, так и не найдя ничего подходящего.

С ТРК VEGAS ты можешь не переживать о том, что уедешь с пустыми руками. Помимо широкого выбора брендов тебя также ожидает летняя распродажа, на которой уж точно урвешь пару вещичек по очень приятным ценам.

Фотокарточка из Нью-Йорка (и не только)

Зачастую во время шопинга «замыливается глаз», и нужно брать небольшие передышки, чтобы по ошибке не прихватить чего-то лишнего. Отличный способ восстановить свежесть восприятия и перевести дух, а заодно и похвастаться приобретенными обновками – сделать пару фотографий для «Инстаграм». ТРК VEGAS очень к этому располагают: все торговые комплексы по факту – одна огромная фотозона!

В VEGAS «Крокус Сити» можно увидеть точно воссозданные копии самых известных улиц Нью-Йорка: Times Square, Rockefeller Center, Madison Avenue и 47th Street. Бегущие строки, экраны – все как по-настоящему. VEGAS «Каширское шоссе» открывает портал на самую роскошную торговую улицу мира – японскую Ginza, которая так и манит неоновыми вывесками и небоскребами в миниатюре. В каждом VEGAS представлена уникальная Аллея славы: здесь собраны автографы мировых звезд и селебрити, от Милы Йовович до Брэдли Купера.

Еще есть вариант и для любителей Италии! В ТРК VEGAS «Кунцево» находится собственный Колизей с Пизанской башней и фонтан Треви. В общем, без пары классных снимков точно не уйдешь.

Дворец бракосочетаний

«Что?!» – думаешь ты. А мы отвечаем: да, и такое можно встретить в современном торговом центре. Так, на шестом этаже VEGAS «Крокус Сити» находится Дворец бракосочетаний № 2. И выглядит он просто потрясающе! Светлые большие помещения, стильный декор, огромные зеркала, комфортные зоны отдыха – оформлено все в лучших традициях. И бонусом тут есть то, чем может похвастаться далеко на каждый ЗАГС, – отличная фотозона с цветами, чтобы сделать красивые кадры прямо на месте.

Морские глубины

Огни большого города, безусловно, восхищают, но целый день, проведенный среди них, может вызвать желание немного отдохнуть, прикоснувшись к природе… Да ну, серьезно? Прямо из ТРК VEGAS «Крокус Сити» можно попасть в Океанариум площадью 10 000 кв. м, который вмещает в себя три экспозиции с более чем 3 000 обитателей со всех уголков Земли: пингвины, лемуры, мурены, черепахи, марабу и многие другие.

И можно не просто посмотреть на всех этих красавчиков, а буквально погрузиться к обитателям водных глубин под руководством опытных инструкторов и устроить заплыв по пресноводному и морскому тоннелю с оборудованием для дайвинга. И даже сделать предложение руки и сердца – для самых отчаянных!

А для тех, кого не особо привлекают морские глубины и кто все же хочет немного охладиться, есть другой вариант. Стало жарко? Цепляй яркий купальник на распродаже и вперед в Rose Bar на крыше ТРК VEGAS «Крокус Сити»: там тебя ждет шикарный бассейн под открытым небом. В яхт-клубе Shore House, кстати, тоже можно искупаться. Коктейль, шезлонги, прохладная вода – что может быть лучше?

Что еще?

Помимо всего вышеперечисленного в моллах VEGAS есть и много других, чуть менее масштабных, но от того не менее интересных развлечений. Вот наш личный шорт-лист интересных поинтов.

В VEGAS «Крокус Сити» после покупок можешь пойти на каток, исполненный в архитектуре Rockefeller Center.

В VEGAS «Каширское шоссе» можно прокатиться на самом высоком в Москве колесе обозрения с 24 расписанными вручную кабинками, каждая из которых посвящена определенному стилю музыки, и насладиться живописными видами.

А в VEGAS «Кунцево» можно почувствовать себя пилотом на симуляторе авиалайнеров Dream Aero или вместе с друзьями погонять на гироскутерах или ховеркартах в «СЕГВЕЙДРОМЕ».