Модели плюс-сайз без фотошопа: все не так шикарно, как кажется на первый взгляд

Некоторое время назад мода на пышнотелых моделей взорвала интернет. Они начали сниматься в рекламах и на обложках журналов. Худосочные модели, казалось, отошли на задний план, и наступила эра бодипозитива. Однако на деле все не так прекрасно: над фотографиями плюс-сайз-моделей стараются фотографы и ретушеры, чтобы скрыть недостатки. В этой подборке мы покажем вам, как на самом деле выглядят популярные пышнотелые модели.

Модели плюс-сайз без фотошопа: все не так шикарно, как кажется на первый взгляд
© BigPicture.ru

Ким Кардашьян

Пышные формы этой звезды стали предметом зависти целого поколения. Но на публике Ким редко появляется без корректирующего белья, а ее снимки, даже в соцсетях, сильно ретушируются. Но Ким Кардашьян не смогла скрыться от вездесущих папарацци, и в интернет просочились ее фотографии без фотошопа. Оказывается, выдающиеся формы Ким совсем не такие, какими мы их видим на страницах глянца.

Эшли Грэм

Одна из самых популярных плюс-сайз-моделей. В 2016 году она стала первой моделью размера плюс, появившейся на обложке Sports Illus­trat­ed Swim­suit Issue. Эшли — идеал для многих девушек и мечта многих мужчин. Но и ее неотретушированные снимки показывают, что Грэм далека от идеала.

Фелисити Хейворд

Анастасия Квитко

Джордан Вудс

Выходит, что девушки, которые позиционируют себя как лицо бодипозитива и агитируют весь мир полюбить себя таким, какой ты есть, сами прибегают к уловкам глянца и появляются на страницах журналов с тщательно отретушированными формами.