Дизайнер Лебедев восхитился Магнитогорском

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев остался под впечатлением от Магнитогорска, куда он отправился на выходные. Об этом он написал на своей странице в Instagram. Как сообщили URA.RU в пресс-службе мэрии Магнитогорска, Лебедев также встретился с главой города Сергеем Бердниковым.

Дизайнер Лебедев восхитился Магнитогорском
© Ura.Ru

В своем аккаунте Лебедев отметил, что «Магнитогорск местами великолепен», выложив фотографию фасада одного из домов города. Он также разместил фото городского пляжа и, особенно, его впечатлила фигура великана, закопанная в песок. Блогер побывал и на ММК, отметив, что это было «восхитительно».

«Обсудили обустройство велодорожек в городе. В парках и скверах есть специальные полосы для катания на велосипедах, а построить велодорожки на городских улицах непросто. Дизайнеры пообещали подумать и предложить свои идеи, как можно их реализовать», — сообщили в пресс-службе мэрии.

В Челябинске Лебедев 9 июля встретился с губернатором Алексеем Текслером. Они прогулялись по городу, побывали на набережной реки Миасс и на Алом поле. Затем выпили кофе на «Белом рынке».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.