10 самых ярких образов знаменитостей на Каннском кинофестивале 2021 года

Неделю назад стартовал долгожданный 74-й сезон знаменитого Каннского кинофестиваля, который по традиции проходит на территории Франции. Церемония закрытия состоится на этой неделе 17 июля, в субботу, где решится, кто получит «Золотую пальмовую ветвь». За исключением прошлого года, когда отменили фестиваль из-за пандемии, ежегодно знаменитости демонстрируют свои удивительные образы на красной дорожке, а зрители обсуждают чей наряд удачнее.

10 самых ярких образов знаменитостей на Каннском кинофестивале 2021 года
© Passion.ru

Изабель Гуларт

Изабель ГулартGloballook

Диана Крюгер и Софи Марсо померились провокационными нарядами в Каннах

Рената Литвинова «сделала» Беллу Хадид в образе с декольте-«легкими»

Бразильская супермодель Изабель Гуларт, известная как ангел Victoria’s Secret, а также по роли в фильме «Спасатели Малибу», появилась на красной дорожке кинофестиваля в интересном наряде. Изабель предстала перед камерами в полупрозрачном черном комбинезоне с блестками и перьями в нижней части ног. А ромбовидный топ звезды едва прикрывал ее прелести. Ее образ дополнили серьги-кольца, браслет, красная помада и гладко уложенные прямые волосы.

Тина Кунаки

Тина КунакиGloballook

24-летняя итальянская модель Тина Кунаки сыграла в картине нидерландского кинорежиссера Пола Верховена «Бенедетта». На фестивале она появилась в образе от Valentino, который поразил публику. Тина была в сиреневом платье с капюшоном, где массивный топ удерживал красный пояс, завязанный бантом.

Белла Хадид

Белла ХадидGloballook

Супермодель Белла Хадид облачилась в платье от Скиапарелли, там описали его, как платье с длинными рукавами из шерстяного крепа с глубоким вырезом. Кажется ничего не обычного, но этот вырез, оголяющий грудь, и прикрывающее бюст модели крупное ожерелье в форме легких, которое сделано из позолоченной латуни и украшено стразами.

Катринель Марлон

Катринель МарлонGloballook

Румынская модель Катринель Марлон продемонстрировала наряд от Айриса Вана Херпена. Его отличительная особенность заключается в том, что платье создано из переработанного океанского мусора. Уникальное белое короткое платье без бретелек, с имитацией крыльев, белые туфли, кольцо в виде цветка и висячие серьги создали образ знаменитости. Об этом сообщили в insider

Диди Стоун

Диди СтоунGloballook

Еще одна модель Диди Стоун покрасовалась на красной дорожке. На ней было на первый взгляд объемное, но полностью открывающее ноги платье. Полупрозрачный топ, слоящиеся ткани, воланы на руках, длинная и широкая юбка сзади, белые туфли и длинные серьги – все эти детали составили шикарный образ Диди.

Кэндис Свейнпол

Кэндис СвейнполGloballook

На церемонии открытия Каннского кинофестиваля Кэндис Свейнпол появилась в комбинезоне телесного цвета: брюки клеш длиной до пола, длинные свободные рукава с бахромой, глубокий V-образный вырез и блестки, расположенные закрученными узорами по всему наряду. Плюс ожерелье ручной работы в виде цепи и серьги с бриллиантами.

Хелен Миррен

Хелен МирренGloballook

Среди экстравагантных нарядов моделей выделилась английская актриса и лауреат премии «Оскар» Хелен Миррен. На церемонии открытия она появилась в милом желтом платье, ее образ так и веет теплом. Платье Dolce & Gabbana имело сетчатые рукава, вырез в виде сердца и юбку до щиколоток. Дополнили наряд желтые туфли, золотая сумочка, висячие серьги и ожерелье с изумрудами.

Эстер Экспосито

Эстер ЭкспоситоGloballook

Испанская актриса Эстер Экспосито показала фиолетовый наряд, состоящий из короткого топа с завязкой на шее, а также из длинной пласированной юбки, низкая талия и смелый вырез которой обнажает живот. В дополнении были изумрудные серьги и яркий оранжевый маникюр.

Фархана Боди

Фархана БодиGloballook

Еще один солнечный наряд принадлежал Фархане Боди. На ней было яркое желтое платье без бретелей и юбка с оборками, короткая спереди и тянущая длинный шлейф позади. Также она надела серебристые туфли, ожерелье, крупные серьги и собрала волосы в пучок.

Соко

СокоGloballook

Французская музыкантша Соко появилась в серебристом чешуйчатом платье, напоминающем рыбу, оно тянется прямой юбкой до пола с крупным черным бисером. На девушке со стрижкой боб не заметны какие-либо аксессуары.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!