Этим летом носите купальники даже в городе. Вот самые модные варианты

Анна СарлвитInstagram

Этим летом носите купальники даже в городе. Вот самые модные варианты
© WMJ.ru

Леони ХаннеInstagram

Эльза ХоскInstagram

Хейли БиберInstagram

Жизель ОливейраInstagram

София КоэльоInstagram

Эмили СиндлевInstagram

Эмма МолдтInstagram

Изабель ГуларInstagram

Кьяра ФерраньиInstagram

София КоэльоInstagram

Соня ЛисонInstagram

Даже если этим летом вы не доберетесь до океана или Средиземного моря, то наверняка окунетесь где-нибудь на курорте Краснодарского края, в городском аквапарке или у бабушки в деревне. Рассказываем, что положить с собой в пляжную сумку, если хочется классных инстаграмных снимков и ярких видео.

Бермуды? Велосипедки? А может, боксерские? Самые модные шорты этого лета

Следовать трендам в этом вопросе довольно сложно — в конечном счете любая выберет тот купальник, что наиболее комфортно обнимет фигуру и позволит выпить столько коктейлей со льдом, сколько заблагорассудится, в пляжном баре.

Как бы то ни было, в этом сезоне среди фэшионисток отчетливо вырисовывается несколько моделей-фаворитов. Это бикини в неоновых цветах и нежных конфетных оттенках, купальники с веселыми (порой наивными) цветочными принтами, варианты из жатой ткани и асимметричные. Если вам повезет и вы наткнетесь на ажурные вязаные бикини — считайте, что сорвали модный куш. Но если такую цель не преследуете, не списывайте со счетов и однотонную минималистичную классику.

Отнестись к выбору купальника серьезно стоит еще и потому, что сегодня это предмет отнюдь не только пляжного гардероба. Модницы по всему миру, в том числе в Москве, пропагандируют носить бра от бикини и слитные модели даже в городе (включая офис и кафе). «Мешковатые брюки, оверсайз-рубашка, каблуки и бикини. Всего понемногу — просто и удобно»‎, — делится рецептом повседневного look’а у себя в инстаграме Эмили Синдлев.

Что купить в июле: платье из «полотенца», яркие клоги и еще 18 fashion-мастхэвов

В это же время Кьяра Ферраньи носит гавайский лиф с комплектом в пижамном стиле, а Эмма Молдт надевает купальник с принтом тай-дай под лимонный брючный костюм. Бермуды, джинсы, юбка миди — вот еще одни из тех вещей, которые помогут вписать бикини и слитные модели в ваш повседневный образ. Решайтесь на эту авантюру прямо сейчас, пока температура за окном утверждает, что мы в Дубаях.

Леони Ханне Эмма Молдт

Что касается курортных аутфитов, то сделать их более интересными вам поможет трюк Леони Ханне и Изабель Гулар. Все просто: нужно лишь «перепутать» верх и низ от бикини разных цветов.

Мы собрали для вас самые классные купальники из актуального ассортимента брендов. Бонус: стильные шлепанцы и вместительные сумки.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@sofiamcoelho, @izabelgoulart, @giizeleoliveira, @leoniehanne, @chiaraferragni, @hoskelsa, @annasarlvit, @emilisindlev, @haileybieber, @emmamoldt, @sonialyson / Instagram