Наталья Водянова стала амбассадором бренда Samsung Russia

Наталья Водянова стала амбассадором бренда Samsung Russia

Наталья Водянова стала амбассадором бренда Samsung Russia
© Peopletalk

Супермодель, благотворитель и IT-инвестор Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Russia. В течение ближайшего года она будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy, расширяющих возможности людей благодаря уникальным технологиям бренда, а рекламная кампания смартфонов Galaxy S21 с участием супермодели стартовала уже накануне!

Директор Департамента корпоративного маркетинга Samsung Electronics Russia Всеволод Плохов рассказал о сотрудничестве: «Наталья Водянова – активная, целеустремленная и смелая. Она воплощает в себе девиз бренда «Выходи за рамки возможного». Жизненные ценности супермодели и философия компании созвучны: каждый человек способен превратить мечты в реальность. Технологии Samsung открывают возможности, еще недавно казавшиеся фантастикой и доказывают скептикам, что ограничения существуют только до момента их преодоления».

Наталья Водянова подтверждает: «Девиз Galaxy «Выходи за рамки возможного» призывает не останавливаться на достигнутом и совершенствовать мир вокруг себя. Я поддерживаю такой подход и мне как амбассадору бренда не терпится продемонстрировать, на что способны новейшие технологии».

Новейшие флагманы Galaxy S21 получили передовые функции для работы, творчества и отдыха, которые позволяют сделать каждое мгновение максимально ярким. Благодаря стильному дизайну, профессиональной камере и производительному процессору пользователь могут эффективно работать, свободно общаться с близкими и погружаться в любимый контент вне зависимости от местоположения.