Жириновский определился с помощниками в Пермском крае

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский определился с кураторами выборов в Пермском крае. По информации источника URA.RU, знакомого с ситуацией, руководит предвыборным штабом партии в Прикамье председатель реготделения Олег Постников. В штаб также вошел помощник Жириновского Герман Дружинин.

Жириновский определился с помощниками в Пермском крае
© Ura.Ru

«Руководит предвыборным штабом Постников. Единственный москвич, который сейчас в реготделении, также занимается подготовкой к выборам — кандидат №1 на выборах в Госдуму (региональный список) Герман Дружинин», — отметил источник. Координатор регионального отделения ЛДПР Олег Постников воздержался от комментариев.

URA.RU рассказывало, что на выборах в Госдуму от Пермского края ЛДПР, помимо Дружинина, выдвинуло Постникова и юриста партии Алексея Баландина. Постников и Баландин также заявлены на выборах в Госдуму по одномандатным округам № 59 и № 58. Также либерал-демократы утвердили кандидатов на выборах в заксобрание Прикамья и Пермскую городскую думу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.