Александр Васильев объяснил, почему верит скандальным признаниям Прокловой

Васильев рассказал, что он "свечку не держал", но склонен верить, что факт домогательств имел место. По мнению телеведущего, все дело в невероятной сексуальной энергетике и красоте актрисы. Он вспомнил крылатую фразу "Ларису Ивановну хочу" из фильма "Мимино", которая и сейчас ассоциируется с Прокловой. Историк моды заявил, что она сводила с ума мужчин и была одной из самых красивых актрис СССР.

Александр Васильев объяснил, почему верит скандальным признаниям Прокловой
© Слово и Дело
"Известные мужчины боготворили ее, потому что она была воплощением женственности и привлекательности. Она всегда источала сексуальную энергию", — рассказал Александр Васильев порталу "7 дней".

Историк моды считает, что Проклова до сих пор не может расстаться с образом роковой красавицы, хотя давно не снимается в кино и сериалах, а МХАТ для актрисы остался в прошлом. Васильев подчеркнул, что знает лично Проклову и часто с ней общался. Телеведущий не видел в ее глазах ни капли злости, поэтому хорошо к ней относится.

Елена Проклова в программе "Секрет на миллион" рассказала Лере Кудрявцевой главную тайну своей жизни. Актриса призналась, что к ней домогался известный взрослый актер. Зрители решили, что речь шла об Олеге Табакове. Скандальные откровения Прокловой вызвали большой резонанс в мире шоу-бизнеса.