Стилист назвал три базовые вещи, которые должна купить этим летом каждая модница

Летом 2021 года каждая модница должна купить на распродаже три вещи, которые идеально дополнят ее гардероб. Об этом «Вечерней Москве» рассказала звездный стилист Лина Дембикова.

Стилист назвал три базовые вещи, которые должна купить этим летом каждая модница
© Вечерняя Москва

Первый элемент гардероба в этом списке — хороший жакет. Стилист пояснила, что лучше такую вещь покупать не в масс-маркете, а в хорошем среднем или премиум бренде.

Вторым необходимым предметом одежды является изделие из натуральной кожи. По мнению собеседницы «ВМ», такие вещи можно носить годами и они не потеряют своей актуальности.

— Сейчас можно найти хорошие вещи с 50 процентной скидкой. Довольно приятное и разумное вложение в свой гардероб. Например, кожаный жакет, штаны или куртку из натурального материала. Третье — это, конечно, хорошее осеннее пальто, — добавила Лина Дембикова.

По ее словам, в настоящее время на распродажах продаются отличные модели пальто из прошлых сезонов, которые будут в тренде и в текущем году.

Ранее стилисты в беседе с «ВМ» назвали самые модные цвета для купальников в этом сезоне и объяснили, как правильно выбрать купальник по фигуре. Кроме того, эксперт рассказал «Вечерке», как подобрать модные очки.