Александр Васильев раскритиковал Елену Проклову за пластические операции

Кроме того, историк моды детально разобрал образы артистки и прокомментировал ее манеру одеваться.

Александр Васильев раскритиковал Елену Проклову за пластические операции
© Клео.Ру

На протяжении долгих лет Елена Проклова считалась одной из самых привлекательных звезд отечественного кинематографа. С возрастом звезда сохранила красоту, однако обращалась к услугам пластических хирургов, чтобы скорректировать некоторые моменты.

Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев подробно проанализировал стиль Елены. Вердикт специалиста был таков: актриса не может принять свой биологический возраст, и из-за этого и возникают некоторые проблемы.

Александр подчеркнул: к Прокловой он относится хорошо и считает ее очень добрым человеком. По его мнению, артистка на протяжении последних 20 лет могла себе позволить все, поскольку была финансово обеспечена. При этом у нее не было мотивации искать новые роли, поскольку Елена жила в достатке.

Что касается манеры Прокловой одеваться, историк моды заявил, что у звезды нет собственного стиля. Она копирует определенных знаменитостей, например, Людмилу Гурченко и Ирину Алферову. На протяжении многих лет Елена не может выйти из образа роковой красотки, поэтому выбирает наряды не по возрасту.

Васильев отметил, что пластические операции, которые делала актриса, привели к странному эффекту. Ее внешность изменилась, например, удлинился нос. По мнению Александра, улучшить внешность могла бы удачно подобранная прическа, но Елена выбрала не тот вариант – челку, которая ей не идет.

В целом, заключил Васильев, Проклова стала рабой своей яркой внешности и не может принять возрастные изменения.