Bella ragazza: кто такая Дева Кассель и почему ты должна на неё подписаться

Bella ragazza: кто такая Дева Кассель и почему ты должна на неё подписаться

Bella ragazza: кто такая Дева Кассель и почему ты должна на неё подписаться
© Oops!

В случае звёздных детей большинство их успехов списывают на популярность родителей. Но не в этот раз. Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя 16-летняя Дева Кассель уверенно зарабатывает имя в мире моды. Vogue Italia поместил её на обложку, а бренд Dolce & Gabbana продлил сотрудничество. Что ещё известно о девушке, рассказываем в нашем материале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dolce&Gabbana (@dolcegabbana)

Первый публичный выход девушки состоялся в июне 2019 года. Тогда она в качестве гостьи посетила показ Dolce & Gabbana весна-лето 2020 в рамках Недели мужской моды в Милане. Все ахнули: это же вторая Моника! Действительно, у Девы тот же типаж внешности, только разрез и цвет глаз отцовские.

Дева Кассель

Появление именно на показе этого Дома моды было не случайно. Год спустя мы увидели рекламную кампанию Dolce & Gabbana, лицом которой и стала девушка. Дева Кассель представила лёгкий цветочный аромат Dolce Shine, олицетворяющий лето, молодость и беззаботность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dolce&Gabbana (@dolcegabbana)

А уже через несколько месяцев Elle France заполучил девушку для своей обложки. Примечательно, что для того же Elle впервые снялась и Моника. Модный мир любит закольцовки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Deva Cassel (@d.casseluxxi)

Не остался в стороне и Harper’s Bazaar España. В феврале они сделали Деву своей героиней. Позировала девушка в очень сексуальном и взрослом образе.

Bella ragazza: кто такая Дева Кассель и почему ты должна на неё подписатьсяДева КассельНазадДалее

Говоря о том же Vogue Italia, стоит отметить, что это вторая съёмка Девы со звездной матерью. Ранее они позировали вместе, когда девочка была совсем маленькой. Номер посвящён лету и молодости. Цифра 16 на обложке символизирует возраст Девы: когда ты молод, влюблён и всё по плечу.Автор текста: Александра Власова