Барановская — в алом мини с оборками, а Топурия — в бюстье и с афрокудрями: рейтинг образов недели

Катя СафароваInstagram

Барановская — в алом мини с оборками, а Топурия — в бюстье и с афрокудрями: рейтинг образов недели
© WMJ.ru

Саша Новикова и FedukInstagram

Лена ТемниковаInstagram

Наташа КоролеваInstagram

Кети ТопурияInstagram

Юлия БарановскаяInstagram

Инна МаликоваInstagram

Белла ХадидGetty Images

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Эльза ХоскInstagram

Эльза ХоскInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Юлией Барановской, — в нашем рейтинге!

1 Кети Топурия

10/10

Певица примерила сразу два образа на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга». И если первый оказался классическим — черное шелковое макси, то второй впечатлил экстравагантным подходом. Кети вспомнила любимые акценты 80-х — комбез-бюстье с широкими брюками и буйные афрокудри. Вау!

Instagram

2 Юлия Барановская

10/10

Еще одна гостья музыкального фестиваля в Северной столице — Юлия Барановская. Звезда примерила более элегантный и утонченный образ — алое мини с оборками, к которому подобрала бежевые босоножки на высоком каблуке. В руку телеведущая взяла актуальную сумку-седло Dior, а из аксессуаров предпочла крупное кольцо и подвеску.

Instagram

3 Белла Хадид

10/10

На этой неделе отгремело одно из самых важных событий года в киноиндустрии — международный фестиваль в Каннах. На мероприятие слетелись звезды со всего мира, и в их числе Белла Хадид. Модель вышла на красную ковровую дорожку в элегантном черном макси с золотыми бронхами на груди.

Getty Images

4 Вера Брежнева

10/10

Вот уже несколько недель певица наслаждается отдыхом на вилле в Италии. В один из вечеров Вера устроила фотосессию среди поля цветущей лаванды. Для съемки она выбрала нежный утонченный наряд — шелковую комбинацию цвета ванили. А под теплыми лучами солнца образ смотрится особенно эффектно.

Вера Брежнева Вера Брежнева

5 Инна Маликова

9/10

Продюсер не сдает позиции и стабильно появляется в наших модных рейтингах недели. На этот раз Инна вышла в свет в классическом белоснежном брючном костюме, которому добавила дерзости с помощью короткого черного топа. Шею она украсила золотой цепью с подвеской, а в руки взяла черный клатч.

Instagram

6 Саша Новикова

9/10

Итальянские каникулы устроила и семья Аркадия Новикова. Молодожены Саша и Feduk наслаждаются размеренным отдыхом на вилле с видом на озеро, пробуют традиционные блюда и развлекаются на яхте с любимым сиба-ину по кличке Сачика.

Instagram

7 Эльза Хоск

9/10

Недавно ставшая мамой модель Эльза Хоск продемонстрировала один из самых стильных купальников этого лета. «Ангел» Victoria's Secret позирует у бассейна загородного дома в алом купальнике с розой на животе. Модное дополнение — вязаная шляпа и «мокрые» кудри.

Эльза Хоск Эльза Хоск

8 Катя Сафарова

9/10

Победительница шоу «Холостяк» Катя Сафарова продолжает отдыхать на Ибице и собирает лайки от поклонниц и даже мамы Тимати. Эффектные летние look'и модель демонстрирует на фото. Один из последних — полупрозрачное мини из белого льна. А из аксессуаров — подвеска с жемчужиной, «мужские» часы и браслет Cartier.

Instagram

9 Лена Темникова

9/10

После окончания строительства нового загородного дома Лена Темникова не перестает радовать поклонников стильными домашними аутфитами. Предпочитающая минимализм в интерьере звезда и одежду выбирает соответствующую. Для уютных вечеров певица надевает броскую мини-юбку, топ и мужскую рубашку.

Instagram

10 Наташа Королева

8/10

Вслед за Верой Брежневой фотосессию в лаванде устроила и Наташа Королева. Правда, локация совсем иная — Ростовская область. По забавному совпадению певица тоже выбрала цвет ванили, но исполнение иное — хлопковое мини с пышными рукавами и эффектным декольте. Но не все так идеально — неоновый пояс все-таки лишний.

Instagram

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

К слову, недавно мы писали, что 5 июля — Всемирный день бикини, и собрали подборку, как носят купальники Нюша, невестка Валерии, Шубская, Собчак и другие звезды. Лето в самом разгаре, а значит, самое время доставать из гардеробной открытые и яркие наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram, Getty Images