Звезды массово полюбили одежду одного цвета и запустили новый тренд

Знаменитости и популярные модели начали массово носить одежду одного цвета и запустили новый модный тренд. На соответствующие фото в соцсетях обратили внимание в The Sun.

Звезды массово полюбили одежду одного цвета и запустили новый тренд
© Lenta.ru

Сообщается, что звезды полюбили сниматься в желтых предметах гардероба. Эксперт по цветовой психологии Анджела Райт (Angela Wright) отметила, что желтый символизирует оптимизм и новые начинания. Она предположила, что звезды начали чаще носить вещи данного цвета из-за ослабления режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса, и теплой погоды.

Так, например, телезвезда и предпринимательница Хлои Кардашьян опубликовала в своем Instagram фото, на котором она позирует с распущенными волосами в желтом комплекте бикини. Выбор в пользу купальника такого же цвета сделала и 63-летняя актриса Шэрон Стоун: она снялась в нем у себя дома.

Американская певица Бейонсе поделилась снимком, на котором она запечатлена в облегающем мини-платье с оранжевыми и голубыми вставками. Свой образ она дополнила туфлями на каблуках и маленькой синей сумкой. В свою очередь 35-летняя британская модель Поппи Делевинь появилась на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в желтом платье в пол.

50-летнюю британскую телеведущую Аманду Холден запечатлели на улицах Лондона в твидовом платье трендового оттенка. В то же время американская певица и солистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер показала своим подписчикам в Instagram свой костюм, состоящий из топа и брюк ярко-желтого цвета.

Ранее в июле звезды массово полюбили носить белые рубашки и запустили тренд. Например, папарацци засняли американскую супермодель Кендалл Дженнер на улицах Нью-Йорка в белой футболке, оверсайз-рубашке, бежевых брюках свободного кроя и черных босоножках на невысоком каблуке.