Команда большого города: ФК «Динамо» запустил кампанию в честь обновления игровой формы

Футбольный клуб «Динамо» в честь обновления игровой формы совместно со спортивным брендом Puma и маркетплейсом Wildberries запустил рекламный ролик – как сообщила Sostav команда коллаборации, кампанию будет сопровождать слоган «Команда большого города».

Команда большого города: ФК «Динамо» запустил кампанию в честь обновления игровой формы
© Sostav.ru

В съемках ролика приняли участие футболисты команды (Арсен Захарян, Константин Тюкавин, Даниил Фомин, Игорь Лещук), а также ее известные болельщики – певец Лев Лещенко, актер Камиль Ларин из «Квартета И», олимпийский чемпион по бегу на 800 метров Юрий Борзаковский, диджей Вячеслав Глушков (Slava Gee) и скейтбордист Кирилл Платонов.

Авторы промо спрятали в нем несколько пасхалок: например, в самом начале видео часы главного героя показывают время 19:23 (год основания «Динамо»), есть упоминание «ВТБ Арены», один из участников эпизода с вечеринкой одет в майку с надписью Karandashov – это дань уважения тренеру по физической подготовке, который выходил на поле в нескольких товарищеских матчах на сборах команды.

Закадровый голос принадлежит Дмитрию Дерунцу, а в комментариях под прямой трансляцией есть записи от футболиста Кевина Кураньи и шеф-повара Константина Ивлева.

Новая форма представлена в двух комплектах: основной выполнен в традиционном синем цвете, второй вариант – в белом. Вратарская форма имеет три цветовых решения – черный, желтый и фиолетовый. Обновленная атрибутика уже доступна к заказу в официальном онлайн-магазине футбольного клуба, в ближайшее время ее можно будет приобрести на платформе Wildberries, а также на сайте Puma и некоторых точках продажах бренда.

Первый матч в новой форме динамовцы проведут в эту пятницу, 23 июля, в рамках первого тура Российской Премьер-лиги в гостях у клуба «Ростов».