Александр Рогов показал идеальный жакет для женщин в возрасте

Известный стилист Александр Рогов в рамках шоу «Шоп-контент» на канале YouTube Rogov live показал какие жакеты лучше выбирать полным женщинам в возрасте. По магазинам он пошел в компании своей мамы Любови Анатольевны, которая в последнее время стала все чаще появляться в его канале.

Александр Рогов показал идеальный жакет для женщин в возрасте
© Слово и Дело

В ходе шопинга Рогов выбрал для мамы несколько жакетов. Первый предмет гардероба, который понравился стилисту в магазине стал легкий жакет светло-желтого цвета. Александру понравилось, что он светлый, с одной пуговицей и полуприлегающего фасона. На примерку мама стилиста взяла еще такой, но белого цвета. 

Особенно стилисту понравился белый жакет свободного кря из буклированной ткани. Он выбрал подобный и в темном цвете "на осень", однако светлый жакет совершенно иначе выглядел на примерке. На это же обратила внимание и мама стилиста.

«Смотрите, какой крутой жакет! Мне нравится, что он не застегивается и этим будет создавать продольную полосу, силуэт вытягивать. Очень классные освежающие оттенки, к лицу!» — прокомментировал Рогов.

Стилист подчеркнул, что жакет является универсальным. Мелкие темные крапинки позволяет комбинировать его с большим количеством вещей. Мама Рогова и сама сказала, что светлый цвет сделал весь образ свежее.