Татьяна Навка пришла в недоумение от гимнаста в женском купальнике

Спортсменка возмущена происходящим и не хочет, чтобы подобное стало возможным в России.

Татьяна Навка пришла в недоумение от гимнаста в женском купальнике
© Клео.Ру

Татьяна Навка редко высказывается на острые социальные темы. В своем Инстаграме она предпочитает показывать, как отдыхает и работает. Здесь же звезда публикует анонсы созданного ею ледового шоу.

Как супруга пресс-секретаря президента России она вынуждена следить за каждым своим высказыванием и не проявлять лишних эмоций. Однако недавнее событие в мире спорта возмутило ее до глубины души. Навка не выдержала и опубликовала эмоциональный пост.

Чувство смятения и негодования вызвал у фигуристки гимнаст, выступающий в женском купальнике. Знаменитость заявила, что к различным видам девиаций и меньшинств относится терпимо, но такой внешний вид спортсмена, по ее мнению, – это уже перебор.

Татьяна объяснила, что она всегда относилась с пиететом к мужской и женской гимнастике, считая их очень красивым видом спорта. Выступление этого мужчины она хотела бы забыть.

Фигуристка призналась – она очень рада, что в России подобные явления пресекаются обществом. Звезда выказала надежду, что подобное в стране не будет возможным и дальше. Она пояснила, что не желает объяснять детям, почему некоторые дяди выглядят именно так.

По мнению спортсменки, такие тенденции, активно продвигаемые на Западе, — утопия и тупик развития человечества. Многие комментаторы поддержали Татьяну, но были и несогласные.

Некоторые отмечали, что не видят конкретно в этой одежде ничего особенного. Если бы Навка не сказала, что это именно женский купальник, они бы не поняли. Обычно у всех фигуристов и гимнастов очень яркая одежда, расшитая пайетками и стеклярусом. Определить, женская она или мужская, не профессионалу сложно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)