«Розовый период»:‎ Вера Брежнева предстала в сарафане цвета Барби

Певица призналась в любви самому актуальному оттенку сезона и показала яркий look с его участием.

«Розовый период»:‎ Вера Брежнева предстала в сарафане цвета Барби
© WMJ.ru

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Вера БрежневаInstagram

Розовый — хит сезона, и отечественные селебрити знают об этом непонаслышке. Их инстаграмы, как и гардеробы фэшионисток, тоже окрасились в яркие цвета. Теперь в команду Барби вступила даже Вера Брежнева, которая обычно отдает предпочтение классике и черно-бежево-белой гамме. В своем блоге певица поделилась обновкой — летящим ярко-розовым сарафаном с оборками.

Вера БрежневаInstagram

«Кукольную» вещь Вера удачно срифмовала с контрастными грубыми сандалиями на плоском ходу и солнцезащитными очками в крупной оправе. Певица также решила не подслащать образ распущенными волосами и собрала их в нарочито небрежный пучок.

В посте Брежнева рассказала, что всегда была равнодушна к розовому, однако после выхода трека «Розовый Дым» цвет буквально захватил ее.

Я всегда равнодушно относилась к розовому цвету. Выбирала его только если была какая-то необходимость. Но когда мы начали работу над треком «Розовый Дым», я начала замечать розовый во всем и везде. В одежде, в интерьере, в интернете, на людях. Начала замечать, реагировать на него и выбирать его. Таким образом у меня теперь появился даже розовый сарафан. Но все это лишь подтверждает теорию, что мы видим и замечаем в большей степени то, о чем думаем, что нас волнует, на чем есть акцент внутри нас. И на сегодня мой розовый период мне явно нравится!

— написала певица.

Еще один актуальный цвет лета — зеленый. Подробнее об этом тренде мы рассказывали здесь.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @ververa