Модель снялась в домах жителей Дагестана в бюстгальтере поверх топа

Модель снялась в откровенном образе в Дагестане для российской версии модного журнала Vogue. Соответствующий кадр появился на странице стилиста Светланы Вашеняк в Instagram.

Модель снялась в домах жителей Дагестана в бюстгальтере поверх топа
© Lenta.ru

Известно, что фотосессия проводилась в нескольких локациях республики: на фоне гор, в домах местных жителей, в машине. Так, на одном из кадров манекенщица запечатлена на кухне в полный рост. На ней — коричневый сетчатый топ, поверх которого надет красный бюстгальтер, черные бриджи с кожаным ремнем бренда Chanel, а также белые носки и черные балетки.

На другом кадре манекенщица позирует в окружении дагестанских мальчиков в бежевом платье с вырезом на бедре, длинных голубых перчатках и черных ботинках. Ее образ дополнили соломенная шляпа и сумка болотного цвета.

Помимо этого, один из снимков был сделан на фоне горного пейзажа. На нем модель в белой футболке, трикотажной юбке с бахромой и с платком на голове идет по направлению к фотографу. При этом за ней вряд стоят взрослые мужчины и женщины в темных длинных одеяниях и с покрытыми головами.

Автором съемки выступила фотограф и бывший шеф-редактор Vogue Мария Попова.

В июне модель-андрогин из российского села стал героем обложки журнала Vogue Italia. Николай Шигаев, известный под псевдонимом Ник Франк, во время пандемии коронавируса решил самостоятельно устроить фотосессию. Так, он позировал обнаженным, лежа на старом матрасе рядом с рассадой, отправил получившиеся снимки в редакцию издания и попал на его обложку.