OMG: игривый Принц Чарльз, худеющая Камила Кабелло и ракета в форме мужского достоинства

OMG: игривый Принц Чарльз, худеющая Камила Кабелло и ракета в форме мужского достоинства

OMG: игривый Принц Чарльз, худеющая Камила Кабелло и ракета в форме мужского достоинства
© Peopletalk

За эту неделю произошло много интересного. Если ты что-то упустил (и хочешь посмеяться), читай этот материал!

Яна Рудковская, наконец, показала сына

Полгода конспираций и снимков из-под левой ноги — и вот, миру явили младшего сына продюсера и Евгения Плющенко Арсения. И не просто так в каком-то там Instagram, а с обложки глянца. Яна позировала с малышом в духе фотосессии Синди Кроуфорд лохматых годов. Надо сказать, получилось красиво. Но появились вопросики: после съемки на обложке появляется какой-то оберег от сглаза? Или по какой такой причине нам именно до этого момента малыша не показывали?

Камила Кабелло сразила формами

Камила Кабелло. Фото: legion-media.ru

Певица вышла на прогулку, чтобы предаться любви к спорту. Нарядилась соответственно событию: лосины и кроп-топ. Однако поклонники образ звезды не оценили. Во-первых, подозрения вызвал живот звезды, уж очень он округло выпирал, заставляя терзаться в смутных сомнениях. Во-вторых, светлые лосины, демонстрирующие габариты Камилы. Диванные войска, сплошь состоящие из моделей Victoria’s Secret, авторитетно заявили: «Кабелло такая Кабелло».

Джефф Безос и его большая ракета

Пока мы меряемся с подругами количеством снимков с морских берегов, у других людей есть поводы посущественнее. Не успел основатель Virgin Galactic Ричард Брэнсон отправиться в космос, как буквально через неделю мы узнаем, что Джефф Безос тоже туда полетел и в итоге поднялся выше конкурента. Интересно, а форма ракеты Безоса как-то связана с желанием утереть нос сопернику? Возможно, в недалеком будущем все мужчины будут меряться своими ракетами.

Роберт Дауни-младший в тряпье

Фото: legion-media.ru

Потрепанный и видавший виды костюм актера возвещает об одном: Дауни-младший явно где-то разжился дедушкиным сундуком или успел порыться в сундуках с приданым.

Принц Уильям и пиво

Фото: legion-media.ru

Именно с таким лицом мы смотрим на вечер пятницы и все, в прямом смысле слова, вытекающее. Обратите внимание на этот совершенно искрений восторг от кружечки холодного пива — будто ребенок, которому только что подарили заветную игрушку.