Кирилл Серебренников, Илья Бачурин, Анастасия Меськова и другие звезды на ужине Montblanc

В Москве прошел красивый светский ужин в честь уникальных коллекций High Artistry Дома Montblanс.

Кирилл Серебренников, Илья Бачурин, Анастасия Меськова и другие звезды на ужине Montblanc
© Passion.ru

22 июля в ресторане «Турандот» почетных гостей ждали как эстетическое, так и гастрономическое наслаждение: им представили пишущие инструменты, являющиеся феноменальными образцами ювелирного искусства и технического совершенства. Элементы декора каждого изделия отсылают к историческим и культурным событиям.

Анатолий Руденко и Елена ДудинаАрхив пресс-службы мероприятия

Дмитрий ДудинскийАрхив пресс-службы мероприятия

Кирилл СеребренниковАрхив пресс-службы мероприятия

Илья Бачурин и Вадим ДымовАрхив пресс-службы мероприятия

Карина Ошроева и Милана КоролеваАрхив пресс-службы мероприятия

Ангелина и Полина АскериАрхив пресс-службы мероприятия

Денис Родькин и Элеонора СевенардАрхив пресс-службы мероприятия

Иляна ЭрднееваАрхив пресс-службы мероприятия

Ольга и Константин АндрикопулосАрхив пресс-службы мероприятия

Лаура Джугелия и Анастасия МеськоваАрхив пресс-службы мероприятия

В коллекцию вошли пишущие инструменты, отсылающие к историческим и культурным событиям: желтые и красные ручки в честь возведения Великой Китайской стены, золотая — с прообразом японской миниатюры, перо с портретом сэра Артура Конана Дойла, еще одно из чистого золота отсылает к коронации Наполеона Бонапарта и, наконец, последнее посвящено Лучано Паваротти, а именно — опере Пуччини «Турандот», самой известной арии тенора.

Архив пресс-службы мероприятия

Перед гостями вечера была поставлена нелегкая задача: подобрать органичный наряд, который бы только усилил атмосферу вечера. Кирилл Серебренников и блогер Милана Королева сделали акцент на глубокие синие оттенки и оригинальные фасоны, когда многие другие сделали ставку на проверенный Black Tie: дополнив образ яркими аксессуарами.

Полина АскериАрхив пресс-службы мероприятия

Впечатленные непревзойденной работой мастеров Montblanc, гости отправились в Серебряный зал ресторана, где их ждало оригинальное гастрономическо-музыкальное путешествие вместе с шеф-поваром «Турандот» Дмитрием Еремеевым. Пять блюд стали метафорами пяти стран, которые «посетили» гости в течение вечера. Каждый сет сопровождала легендарная ария из знаменитого произведения в исполнении оперных солистов. Платья Полины и Ангелины Аскери, Иляны Эрднеевой и других девушек, идеально подходили к изысканности момента.

Кирилл Серебренников

Из развлечений: у гостей была уникальная возможность познакомиться с искусством текста — каллиграф Montblanc стилизовал на бумаге инициалы и имена гостей, а благодаря экспертизе графолога, можно было узнать тайны своего почерка.

Фото и видео: Архив пресс-службы мероприятия

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram