Редкий выход: Анджелина Джоли и ее повзрослевшие дети на шопинге в Париже

Редкий выход: Анджелина Джоли и ее повзрослевшие дети на шопинге в Париже

Редкий выход: Анджелина Джоли и ее повзрослевшие дети на шопинге в Париже
© Peopletalk

Анджелина Джоли со своими детьми отправилась в евротур! За недолгое время в Париже звезда уже успела показать несколько новых образов в ее любимых тонах.

Анджелина Джоли (Photo by Ernesto S. Ruscio/Getty Images)

46-летнюю актрису засняли папарацци с 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летним Ноксом по дороге в ресторан рядом с Эйфелевой башней. Фанаты отметили, как быстро выросли дети Джоли и Питта!

Анджелина выглядела потрясающе в черном платье с запахом и соответствующими остроносыми туфлями-лодочками. Она уложила свои темные локоны в мягкую прическу и надела темно-зеленую маску для лица на фоне продолжающейся пандемии. Тем временем Захара привлекла внимание своим красочным образом: девушка появилась в зеленом платье с длинными рукавами и оранжевым принтом.

Ее младшие братья и сестры выглядели более непринужденно: Шайло надела черную толстовку с капюшоном и белоснежные брюки, в то время как Нокс был одет в темную толстовку и брюки-карго. Ранее в тот же день Анджелину, Пакс, Шайло и Захару засняли за покупками в KITHs и магазине Guerlain.

Как известно, это путешествие происходит на фоне продолжающейся борьбы Брэда и Анджелины за опеку над пятью их несовершеннолетними детьми. Их старший 19-летнитй совершеннолетний сын Мэддокс не является объектом борьбы за опеку. Однако он тоже в центре внимания: сейчас появился новый документальный фильм, который расследует его скандальное усыновление.

В мае 2021 года Питту предоставили совместную опеку. Анджелина же пытается оспорить это решение.

Аджелина Джоли с детьми (Фото: Monica Schipper/Getty Images for Netflix)