Карди Би похвасталась невероятной коллекцией сумок Birkin от Hermès

Трудно найти большего фаната сумок Birkin, чем Карди Би. Исполнительница владеет коллекцией на сумму свыше полумиллиона долларов! Кажется, у неё есть все цвета радуги и даже более того. В коллекции Карди можно найти самые разные оттенки: от песочного до салатового, от оливкового до фиолетового. У неё также есть эксклюзивные приобретения — например, сумочка цвета фуксии, которая была сделана специально по заказу знаменитости. Вне всякого сомнения, её коллекцию можно смело назвать «музейной» и показывать в качестве экспонатов.

Карди Би похвасталась невероятной коллекцией сумок Birkin от Hermès
© Mainstyle

Карди Би

Звезда хип-хопа никогда не скрывала своей любви к брендовым сумкам, а потому её сумочки, минимальная стоимость каждой из которых составляет 12 тысяч долларов, вызывают зависть у многих модниц, чей кошелек не позволяет приобрести подобные вещи. На днях будущая мама, которая сейчас ждёт второго ребёнка, выложила снимок, на котором она демонстрирует свою коллекцию. Несмотря на интересное положение, знаменитость выбрала для фотосессии вишнёвое узкое платье и туфли на высоких каблуках. На фотографии она стоит в окружении красочных сумок, о которых можно только мечтать!

Карди Би

Кстати, стоит отметить, что и другие звёзды отдают предпочтение этому бренду. Например, Дженнифер Лопес, Эмбер Хёрд, Селин Дион, Крис Дженнер, Виктория Бэкхем и Леди Гага.

Источник фото: @iamcardib / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10