Фотоэксперименты Лахлана Бейли: супермодели на ферме и эротика в пыльных полях

Австралийский фотограф Лахлан Бейли работает с самыми известными моделями и звездами мирового кинематографа. Когда дивы устают от гламура, они обращаются к Лахлану и он, как мастер реализма, делает удивительные превращения. Вы видели Эшли Грэм с тяпкой на огороде? А Ребекку Лонгендайк, пасущую овец?

Фотоэксперименты Лахлана Бейли: супермодели на ферме и эротика в пыльных полях
© BigPicture.ru

Лахлан Бейли (Lach­lan Bai­ley) родился в пригороде Мельбурна, Австралия и рос в местах максимально отдаленных от мира моды. Сейчас он говорит, что в юности даже представить себе не мог, что перед его объективом окажутся самые известные женщины планеты, а модные журналы будут наперебой предлагать ему сотрудничество.

Среди знаменитостей, доверивших Бейли сделать свои портреты, стоит упомянуть таких звезд как Эмилия Кларк, Диана Крюгер, Брэд Питт, Гвинет Пэлтроу, Марион Котийяр, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Марго Робби, Виктория Бекхэм и это далеко не полный список.

Работы Лахлана Бейли похожи на кадры из фильмов или документальную съемку, но никак не на результат профессиональной фотосессии. Секрет фотографа в том, что до того как взять в руки камеру, он выучился в Мельбурне на кинематографиста и даже немного успел поработать в большом кино.

Смотрите также — Фотограф Роберт Мэпплторп: «Я создаю искусство с помощью порнографии»