Подольская — уютный трикотаж, а Навка — брендовые кепки: что звезды носят на дачах

Настя ИвлееваInstagram

Подольская — уютный трикотаж, а Навка — брендовые кепки: что звезды носят на дачах
© WMJ.ru

Лера КудрявцеваInstagram

ГлюкозаInstagram

АстиInstagram

Наталья ПодольскаяInstagram

Татьяна НавкаInstagram

Варвара ШмыковаInstagram

Кристина АсмусInstagram

Татьяна БрухуноваInstagram

Инна МаликоваInstagram

Лиза ПесковаInstagram

Елена ТемниковаInstagram

Ксения СобчакInstagram

Яна РудковскаяInstagram

Надежда ОболенцеваInstagram

Елена Подкаминская с детьмиInstagram

Лиана ШульгинаInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Юлия КовальчукInstagram

Алена ШишковаInstagram

Наталья ПодольскаяInstagram

Наталья РудоваInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Юлианна КарауловаInstagram

Светлана БондарчукInstagram

Алена ВодонаеваInstagram

Дачный сезон в разгаре — и вы наверняка уже успели выгулять любимые растянутые треники, дедушкин тулуп и стоптанные кроссы (понимаем: они реально самые удобные). А никогда не задумывались, что в загородном гардеробе у звезд? Мы вот задумались и прочекали их соцсети. Оказывается, все как у людей.

Кафельникову на коктейле Vogue подвел кардиган, а дочь Литвиновой — колготки

Вообще, если честно, нас радует эта тенденция — отечественные селебрити все меньше боятся предстать в «неинстаграмном» виде и все чаще запечатлевают себя в естественных расслабленных образах, позах и ненадуманных локациях. Конечно, кому-то над этим еще предстоит поработать: мы-то знаем, что голливудские волны и полный боевой макияж за городом никто не носит (если это не вечеринка, само собой), даже если ты ну невероятно какой величины звезда. Кожа должна отдыхать, а тело утопать в безразмерных худи или нежиться в уютном трикотаже.

Последнему, например, отдает предпочтение Наталья Подольская. У своего подмосковного дома певица снялась в молочном комплекте-тройке — на вид ну очень мягком. Без брендовых вещиц, конечно, не обошлось (сумка и кроссовки Burberry), но сделаем скидку на то, что она собралась в город. Зато на других фото Наталья позирует с будущими овощами гриль в большой футболке (к слову, ловко завязанной на талии), бандане и пижамных шортах. Верим, что примерно так она дома и выглядит.

Наталья Подольская Наталья Подольская

Татьяна Навка в этом сезоне сделала ставку на самый модный сочно-зеленый оттенок и запечатлелась в нем на фоне своей цветочной гордости. Роскошные пионы, актуальный оттенок и кепка Balenciaga — кажется, звездная фигуристка вывела формулу идеально-инстаграмного дачного look’а.

Как Перминова, Брежнева, Алсу и другие звезды носят маленькие черные платья

Спортивные комплекты (с шортами, джоггерами, худи и футболками) в приятных актуальных цветах вообще кажутся самым классным вариантом для дачи, особенно если речь идет о посиделках с друзьями (и, как следствие, о фотоотчетах). В них максимально удобно и при этом они здорово смотрятся. Если вам повезет и вы не закапаете костюм шашлычным соусом, его можно роскошно носить и в городе. У Яны Рудковской такой в фиалковом оттенке, а у Стеши Маликовой — в конфетно-розовом.

Стеша Маликова Яна Рудковская

Если для вас это слишком слащаво, присмотритесь к классическим черным треникам и худи как у Кристины Асмус и Натальи Рудовой. Такие не раз вас выручат и в городе, и за ним, и над.

Кристина Асмус Наталья Рудова

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Мой первый розовый замок рухнул за пару секунд» Ч. 2 Бывший fashion-редактор WMJ.ru о переезде, депрессии и работе фотографом

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @a030aa, @alenavodonaeva, @asmuskristina, @astiselfmade, @barbaraska_92, @bruhunova, @glukozamusic, @innamalikova, @juliakovalchuk, @lenatemnikovaofficial, @leratv, @lianashulginaa, @lisa_peskova, @missalena.92, @nadineobolentseva, @nastyaivleeva, @nataliapodolskaya, @podkaminskaya_official, @polinamax, @rudkovskayaofficial, @rudovanata, @steshamalikova, @tatiana_navka, @xenia_sobchak, @yulianna_karaulova