Племянница Дианы Китти Спенсер вышла замуж за миллиардера вдвое старше нее

30-летняя девушка из знатной семьи, вышла замуж за бизнесмена Майкла Льюиса, который вдвое старше нее.

Племянница Дианы Китти Спенсер вышла замуж за миллиардера вдвое старше нее
© Passion.ru

Роскошная церемония бракосочетания прошла в Италии в эти выходные. Племянница покойной принцессы Дианы, старшая дочь ее брата Чарльза Спенсера, начала встречаться с Майклом в 2018 году после чего очень быстро объявили о помолвке: миллиардер сделал предложение девушке в Южной Африке, откуда он родом. Но из-за пандемии, бракосочетание пришлось перенести.

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

Влюбленных не остановила даже тот факт, что избранник девушки на пять лет старше ее отца. Жених и невеста с гостями, прилетели накануне церемонии, чтобы как следует повеселиться. Популярная модель, амбассадор брендов Bvlgari и Dolce&Gabbana во Флоренции вместе с любимыми подругами провела шумный девичник: для веселого прощания с холостой жизнью сама невеста выбрала платье, которое лучше всего отражает ее любовь к Италии, страстный темперамент и гламурный образ — платье в крупный горох Dolce&Gabbana.

Девичник Китти СпенсерЛичный Instagram @kitty.spencer

Китти и Майкл обменялись клятвами верности в местечке Фраскати на вилле Альдобрандини, откуда открывается захватывающий вид на Рим. Гостями праздника стали высокопоставленные друзья пары, а также, трое детей Майкла от предыдущего брака: Китти быстро нашла с ними общий язык.

Многие гадали, будут ли на свадьбе присутствовать принцы, Уильям и Гарри с женами, но их на церемонии не оказалось. Ради брака с Майклом Китти Спенсер приняла иудаизм.

Празднование проходило в одном из роскошных ресторанов Италии с танцами и фейерверком. Невеста предстала перед гостями в не в скучном белом подвенечном платье, а в новинке от Dolce & Gabbana, любимом бренде, с которым Китти часто сотрудничает в роли модели.

Фото и видео: Rambler, Picture Alliance

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram