Жене Петросяна доказывают, что счастье не в одежде

Татьяна Брухунова, молодая жена Евгения Петросяна, в своем Инстаграме хвастается очередным костюмом. Он в горошек и клешный. Не все оценили наряд, но негативные комментарии были подчищены. Зато Татьяна оставила тот, который касается нездорового потребления.

Жене Петросяна доказывают, что счастье не в одежде
© Вести Подмосковья

Брухуновой написали, что жизнь состоит не только из шоппинга, это не только одежда и обувь. Важно заботиться о планете. Татьяну призывают пропагандировать ценности, развивать не любовь к шоппингу, а учить рациональному потреблению. 

Татьяне в вежливой форме предложили пересмотреть приоритеты. Действительно, у девушки слишком много обновок. С такими темпами ее гардероб побьет по объему размер гардероба Филиппа Киркорова. Артист, кстати, не ориентируется в своих вещах. Он даже не помнит, когда и что покупал. Ту же участь пророчат Брухуновой. 

Жена Петросяна считает, что советы нужно держать при себе. Она не хочет слышать об экопродуктах и мешочках для взвешивания овощей. Девушке все равно на то, сколько ресурсов используется для производства красивого платья.