Звезда «Человека-паука» Кирстен Данст тайно стала мамой во второй раз

Звезда «Человека-паука» Кирстен Данст тайно стала мамой во второй раз

Звезда «Человека-паука» Кирстен Данст тайно стала мамой во второй раз
© Peopletalk

Кирстен Данст и Джесси Племонс тайно стали родителями второго ребенка.

Кирстен Данст и Джесси Племонс (Photo by Matt Winkelmeyer/Getty Images) Кирстен Данст и Джесси Племонс (Photo by Jon Kopaloff/Getty Images) Кирстен Данст и Джесси Племонс (Photo by Frazer Harrison/Getty Images) Кирстен Данст и Джесси Племонс (Photo by Kevin Winter/Getty Images) Кирстен Данст и Джесси Племонс (Photo by Emma McIntyre/Getty Images)

39-летнюю актрису видели с детской коляской в руках на июньских фотографиях, полученных Daily Mail.

Данст держала свою беременность в секрете на фоне пандемии коронавируса, дебютировав с животом на обложке журнала W за март 2021 года. «Каждый кадр был лежа. Я подумала: «Я не могу встать»», — пошутила номинантка на «Золотой глобус» о съемках для беременных.

Кирстен Данст с детьми (Фото: legion-media) Кирстен Данст с детьми (Фото: legion-media) Кирстен Данст с детьми (Фото: legion-media)

Напомним, в 2016 году Данст начала встречаться с актером Джесси Племонсом, коллегой по сериалу «Фарго». В январе 2017 года стало известно, что пара обручилась, а 13 декабря таблоиды сообщили, что скоро у влюбленных родится первенец. Малыш Эннис Ховард появился на свет в 2018 году.

К слову, на шоу Джимми Киммелу актриса пошутила над выбором имени для первенца: «Давай, ты просто поставь перед именем букву «П». Есть еще анус. Это не очень хорошо. Это как старое ковбойское имя. … Мы нашли его в Интернете. Знаешь, на тех детских сайтах, где ты просто продолжаешь листать. Мы подумали: «Нам это нравится. Это звучит круто». Звезда «Человека-паука» добавила, что Эннис также является графством в Ирландии, а также городом в Техасе, откуда родом ее жених.

Кирстен Данст (фото: W magazine/Zoë Ghertner)

Хотя звезда не всегда видела себя мамой, в июле 2017 года она объяснила Marie Claire, почему решила создать семью: «Я нахожусь на том этапе своей жизни, когда думаю: «Я работаю с 3 лет. Пришло время завести детей и остыть. Я не одна из тех людей, которые говорят: «Мне нужен ребенок!», пока не родилась моя крестница. Я так сильно ее люблю. Эта любовь совсем как … ты не сможешь испытать это, если у тебя не будет ребенка».