Оксана Федорова обрадовала фанатов внешним видом на фото

43-летняя Оксана Федорова похвасталась внешним видом. Сейчас телезвезда отдыхает на российском побережье Черного моря. Она продемонстрировала снимок, на котором позирует в купальнике. Фанаты в восторге от красоты знаменитости.

Оксана Федорова обрадовала фанатов внешним видом на фото
© Клео.Ру

Оксана Федорова практически никогда не делится с поклонниками откровенными кадрами. В личный блог мама двоих детей часто выкладывает снимки, на которых позирует в элегантных нарядах. В этот раз звезда решила сделать исключение и показать, как она выглядит на отдыхе.

Оксана Федорова предстала перед поклонниками в очень интригующем виде. Звезда опубликовала снимок в Инстаграм-аккаунт, где она позирует в черном купальнике. Федорова сейчас отдыхает на побережье Черного моря. Она запечатлелась крупным планом, продемонстрировав пикантный вырез купальника, который выгодно подчеркнул бюст модели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Fedorova Mezzo-Soprano (@fedorovaoksana)

Также Оксана решила ограничиться минимальным макияжем – она лишь слегка подкрасила глаза черной подводкой. Длинные волосы она оставила распущенными и перекинутыми через плечо. Снимок Оксана подписала просто - сравнила себя с русалкой. Поклонники пришли в восторг от красоты 43-летней модели.

«Просто дива!», «Естественная! Красота!», «Фея счастья», «Красавица-женщина», «Морская царевна», «Еще какая русалка», «Богиня богинь!», — отмечают восторженные поклонники в комментариях.

Естественная красота Оксаны Федоровой поразила фанатов. Напомним, что сейчас звезда замужем за сотрудником администрации Президента РФ Андреем Бородиным. Они поженились в 2011 году. За все это время модель ни разу не поделилась снимком супруга.

У пары есть двое общих детей: сын Федор и дочь Елизавета. Модель не раз отмечала, что именно в этом браке она наконец-то обрела женское счастье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Fedorova Mezzo-Soprano (@fedorovaoksana)