Одинокая и красивая Поризкова, похорошевший Деймон и другие звезды на премьере «Тихого омута»

26 июля в Нью-Йорке состоялась премьера фильма Тома МакКарти с Мэттом Деймоном в главной роди. На мероприятие в Rose Theate в «Линкольн Центр» прибыли многие знаменитости.

Одинокая и красивая Поризкова, похорошевший Деймон и другие звезды на премьере «Тихого омута»
© Passion.ru

Мировая премьера «Тихого омута» состоялась несколько недель назад в Каннах. Тогда представлять фильм на красную дорожку вышли Мэтт Деймон и Камилль Коттен. Теперь же в США, исполнитель главной мужской роли в триллере позировал фотографам без супруги, но в обнимку с Эбигейл Бреслин, сыгравшей в фильме дочь главного героя.

В прессе отметили, что 50-летний Дэймон выглядел похорошевшим. На премьере он непринужденно фотографировался в элегантном костюме и белой футболке. Образ актера завершили блестящая обувь и кожаный ремень.

Мэтт Деймон и Эбигейл БреслинGetty Images

Мэрайя СтронгинGetty Images

Ана София РоббGetty Images

Паулина ПоризковаGetty Images

Кристал Джой БраунGetty Images

Эми ХаргривзGetty Images

Эбигейл Бреслин и Мэтт Деймон, «Тихий омут»Kinopoisk.ru

«Тихий омут»Kinopoisk.ru

Герой Деймона отправляется во Францию ради спасения ребенкаKinopoisk.ru

По сюжету герой Мэттта Деймона спасает дочь от тюрьмыKinopoisk.ru

Также на премьеру в «Линколь Центр» прибыла супермодель Паулина Поризкова, актрисы Эми Харгрейвз, Мэрайя Стронгин, Кристал Джой Браун.

Супермодель Паулина Поризкова ушла от миллионера через полгода после начала романа

Для Паулины Поризковой этот выход в свет стал первым после того, как стало известно о ее расставании с продюсером Аароном Соркиным. Их роман был непродолжительным — всего несколько месяцев. Как пара они заявили о себе весной 2021-го на церемонии вручения кинопремии «Оскар». Разрыв с миллионером Поризкова объяснила тем, что, несмотря на все желание быть вместе, они люди разного полета.

На премьере «Тихого омута» Паулина тем не менее выглядела счастливой. Модель, неприемлющая пластические операции, выглядела невероятно красивой в простом переливающемся платье цвета шампанского.

Паулина ПоризковаGetty Images

Актриса Кристал Джой Браун, известная по ролям в фильмах «Космос», «Касл» и других, прибыла в «Линкольн Центр» в легком полупрозрачном платье максимальной длины. Светло-голубой оттенок наряда подчеркнул красоту артистки.

Кристал Джой БраунGetty Images

По сюжету фильма «Тихий омут», Билл Бейкер (Мэтт Деймон) отправляется из США во Францию, чтобы вытащить из тюрьму дочь-студентку, обвиняемую в убийстве. Он ее единственная надежда, и у него есть только один шанс доказать невиновность дочери.

Фото и видео: Getty Images, Kinopoisk.ru, ONE Media

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram