От Спирс в костюме горничной до Мадонны в шляпе-«гнезде»: худшие образы июля

Бритни СпирсInstagram

От Спирс в костюме горничной до Мадонны в шляпе-«гнезде»: худшие образы июля
© WMJ.ru

МадоннаInstagram

Хилари ДаффInstagram

Камила КабельоInstagram

Леди ГагаInstagram

Ребел УилсонInstagram

Риз УизерспунInstagram

Билли АйлишInstagram

Кортни КардашьянInstagram

Майли СайрусInstagram

Модные провалы повторяются и летом — селебрити продолжают наступать на те же грабли и носить откровенно странные наряды. Мы пристально следили за выходами звезд и собрали худшие из них за июнь.

Харизматичные лидеры и обидчивые гордецы: Высоцкая, Маркл и другие звезды-Львы

Селебрити постоянно пытаются произвести впечатление на публику необычными нарядами, но иногда погоня за новизной и креативом превращается в нечто крайне странное.

Только в мае Бритни Спирс заявила, что завязывает с вредной едой на ночь и начинает тренировки по боксу. Позаботиться о собственном теле 39-летнюю артистку подтолкнуло то, как спортивно выглядит ее бойфренд Сэм Асгари. Певица решила показать результаты и предстать перед поклонниками в новом образе. Для этого Бритни выбрала обтягивающий костюм горничной с лимонным фартучком. Удачно? Не думаем.

Майли СайрусInstagram

Майли Сайрус тоже успела отличиться в прошедшем месяце. Звезда поделилась в личном блоге фото, сделанным на огромном внедорожнике. Для дерзкой фотосессии певица выбрала экстремальное розовое мини, поверх которого надела ремень на бедра. Такой образ лишь подчеркнул недостатки фигуры и «отобрал» немного роста. Кстати, не менее провальным оказался один из последних образов Ребел Уилсон. Звезда позировала в тропическом интерьере в топе со спущенными рукавами и в велосипедках. Талию актриса подчеркнула с помощью широкого ремня с пряжкой. Завершила образ коричневой сумкой на плечо и золотыми эспадрильями.

Ребел УилсонInstagram

Представительницы семейства Кардашьян славятся своей любовью к облегающим образам. Однако в этот раз одна из них зашла слишком далеко. Кортни выбрала для фото черное мини с непонятным медным «пятном». Поверх наряда блогерша накинула жакет с мужского плеча. И в итоге — крайне странный результат и ироничные комментарии поклонников.

Кортни КардашьянInstagram

Только недавно Билли Айлиш сделала необычную прическу маллет, которая оставила многих подписчиков в недоумении. Однако певица решила не скромничать и дополнила прическу не подходящей ей по возрасту одеждой в стиле школьницы. На фото она позирует в трикотажном поло, облегающем фигуру. А Мадонна в этом месяце сразила кантри-образом со шляпой-«гнездом». Певица примерила комбез из денима, к которому подобрала необычный головной убор с бахромой.

МадоннаInstagram

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные виллы Лопес, Брежневой, Бейонсе и других звезд. Мировые селебрити для обустройства собственного дома ищут самые уютные и живописные места на всей планете. Гармонично комбинируя стили и избегая городов, многие звезды предпочитают уединенные территории, окруженные садами, лесами и даже океаном. О самых красивых из них — в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram