Как на ходулях? Леди Гага вышла в свет на 30-сантиметровых каблуках

Очередной фэшн-выпад от Леди Гаги: певица предстала перед поклонниками в черных сапогах на платформе и 30-сантиметровой шпильке. Видеозапись с участием мировой звезды попала в Сеть.

Как на ходулях? Леди Гага вышла в свет на 30-сантиметровых каблуках
© Вечерняя Москва

Несмотря на то, что она уверенно держится на каблуках такой высоты, видно, что такая обувь достаточно тяжела в носке: Леди Гага делает небольшие шаги, чтобы не упасть.

Пользователи Instagram, где было опубликовано видео, оценили мастерство дивы. Многие девушки отметили, что на месте Гаги, надев такие каблуки, не смогли бы даже на них устоять:

— Я бы, сделав один шаг, уже лежала бы с тройным переломом. Да, может, это и странная мода, но надо отдать ей должное — так красиво пройтись на таких каблуках —это талант!

— Отважная женщина!

— Не сказала бы, что ей самой удобно в них ходить. Впрочем, как и любому другому человеку.

Однако были и те, кому походка Гаги не показалась такой уверенной: звезда, подходя к автомобилю, держалась за фонарные столбы, чтобы не упасть.

Леди Гага периодически эпатирует публику своим внешним видом, и появление в такой обуви – уже не первое. Возможно, девушка использует насколько высокие каблуки, чтобы приблизить свой рост к модельному, так свой собственный у певицы – 155 сантиметров.