Невестка Валерии — в шелковом мини, а Подольская — в вечернем макси: рейтинг образов недели

Лена ПерминоваInstagram

Невестка Валерии — в шелковом мини, а Подольская — в вечернем макси: рейтинг образов недели
© WMJ.ru

НюшаInstagram

ГлюкозаInstagram

Наталья Подольская с семьейInstagram

Лиана ШульгинаInstagram

Лиза АрзамасоваInstagram

Стеша МаликоваInstagram

Кети ТопурияInstagram

Инна МаликоваInstagram

Лена ТемниковаInstagram

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Лианой Шульгиной, — в нашем рейтинге!

1 Лиана Шульгина

10/10

Постоянная участница наших рейтингов Лиана Шульгина поделилась еще одним стильным и доступным look'ом для лета. Основа черное мини из шелка с отделкой из кружева цвета карамели. А закончить аутфит Лиана предлагает распущенными волосами и нюдовым макияжем.

Instagram

2 Наталья Подольская

10/10

Отдых в Греции в условиях пандемии особая роскошь. На море Наталья Подольская отправилась вместе со всей семьей. Певица уже не раз успела продемонстрировать стильные образы на пляже и в ресторанах. Один из самых удачных — вечернее черное макси с золотыми аксессуарами, сумкой и босоножками.

Instagram

3 Кети Топурия

10/10

Идеальный look для прогулки в отпуске? Кети Топурия подскажет, что выбрать. Основа — комфорт и уют. Возьмите в качестве базы комплект из рубашки и шорт, и обязательно актуального оттенка — фуксии. К нему добавьте несколько аксессуаров, в том числе браслеты и кольцо.

Instagram

4 Лена Перминова

10/10

Недавно ставшая в четвертый раз мамой Лена Перминова не перестает удивлять стройной фигурой и стильными аутфитами. По приезде на Ибицу модель стала снимать образы в минималистичном интерьере виллы. Один из последних — песочный жакет с сандалиями в тон и белоснежной сумкой из кожи.

Instagram

5 Нюша

9/10

Объявить о второй беременности Нюша решила необычным способом — в финальном кадре клипа. Однако не все поклонники сразу поверили певице, подумав, что это лишь сценический образ. Звезда поспешила развеять слухи и поделилась новыми фото, сделанными в спальне. На них певица позирует в одном белоснежном топе, сидя на кровати. Вау!

Instagram

6 Глюкоза

9/10

После яркого выхода в платье Mugler на препати премии «ЖАРА» Глюкоза решила продолжить радовать поклонников стильными образами. И даже для прогулки вблизи загородного дома певица выбрала безупречный аутфит — полупрозрачную блузу с главным трендом лета — ярким жилетом тонкой вязки.

Instagram

7 Стеша Маликова

9/10

Выпускница МГИМО Стеша Маликова придерживается летом вечной классики. Для нового светского выхода на берегу моря она выбрала белоснежное мини с оборками, к которому добавила подвески с натуральными камнями.

Instagram

8 Лена Темникова

9/10

После окончания строительства нового загородного дома Лена Темникова не перестает радовать поклонников стильными домашними аутфитами. Предпочитающая минимализм в интерьере звезда и одежду выбирает соответствующую. Для уютных вечеров певица остановилась на белоснежном халате с топом и шортами.

Instagram

9 Лиза Арзамасова

9/10

Беременность — время романтичных и утонченных образов! Лиза Арзамасова уже не раз демонстрировала стильные варианты для будущих мам. Один из последних — небесно-голубое платье-рубашка в крупную клетку. К образу актрисе сделали легкие кудри на короткие волосы.

Instagram

10 Инна Маликова

9/10

Продюсер не сдает позиции и стабильно появляется в наших модных рейтингах недели. На этот раз Инна вышла в свет в кремовом бюстье из шелка и в босоножках в тон и на высоких каблуках. В таком образе звезда появилась на концерте своих подопечных в одном из городов на гастролях.

Instagram

К слову, недавно мы писали о Высоцкой, Маркл и других звездах-Львах. Представители солнечного знака зодиака — самые колоритные и яркие люди, которыми управляет гордость, решительность, самолюбие и амбиции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram