Алена Кравец поставит на могиле умершей собачки памятник за 3 миллиона рублей

Светская львица Алена Кравец заказала для любимой собачки памятник, сопоставимый по стоимости с «однушкой» на окраине столицы. Надгробие Николь обойдется с доставкой примерно в три миллиона рублей. Его выполнит известный итальянский скульптор из белоснежного каррарского мрамора, рассказала модель в Instagram.

Белая собачка умерла, когда Кравец была на съемках. У Николь остановилось сердце, это стало для Алены настоящей трагедией. Звезда решила похоронить питомца рядом с домом на Рублевке, в котором живет.

Она купила элитный гроб из ореха, дуба и красного дерева, украшенный позолоченными ручками и обитый бархатом внутри. Стоимость составила 36 тысяч рублей. Но это ничто по сравнению с ценой надгробия.

Чтобы заказать его, Кравец вышла на агента известного скульптора из Италии. Мастер согласился передать в памятнике для собачки всю «глубину и тяжесть потери» хозяйки.

Надгробие он сделает из редкого каррарского мрамора, с доставкой и установкой оно обойдется в три миллиона рублей. Но Алена заявила, что для любимицы ей не жалко денег.

«Это ерунда, если учесть степень моей любви. Сказать, как больно терять своих милых ласковых питомцев, — ничего не сказать», - написала она в блоге.

Памятник светская львица хочет поставить осенью, на открытие позовет звездных друзей.

Фото – kravetsalena/Instagram