Фэшн-гороскоп: какая сумка подойдет тебе по знаку зодиака

Фэшн-гороскоп: какая сумка подойдет тебе по знаку зодиака

Фэшн-гороскоп: какая сумка подойдет тебе по знаку зодиака
© Peopletalk

Сумка – главный аксессуар в нашем гардеробе, который может не только дополнить образ, но и легко тебя охарактеризовать. Если ты уже прочитал наш гид по главным сумкам сезона, рассказываем, какой вариант подойдет тебе по знаку зодиака.

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Овен

(21 марта — 20 апреля)

Фото: @juliesfi

Овны почти во всем ищут позитив, да и в компании друзей отвечают за хорошее настроение, поэтому в этом сезоне советуем остановить выбор на яркой сумке, как на показе Versace и Miu Miu. Если не знаешь, с чем носить такую модель, загляни в Instagram Дуа Липы и Кендалл Дженнер – главных амбассадоров цветных аксессуаров.

Телец

(21 апреля — 21 мая)

Фото: @filis_pina

Для тельцов самое главное в сумке – это практичность, так что идеальный вариант для этого знака зодиака – огромный тоут. В свое время такой носила Мэри-Кейт Олсен, а в этом сезоне модели появились на показах Valentino (с бахромой) и Boss.

Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Фото: @rosie

Переменчивому настроению близнецов идеально подойдет оверсайз клатч. С таким можно смело отправиться в офис или спонтанно заглянуть на вечеринку на летней веранде после работы. Самые красивые варианты мы нашли в коллекциях Balmain и Louis Vuitton.

Рак

(22 июня — 22 июля)

Фото: @leonniehanne

Раки чувствительны и романтичны, поэтому их гардероб идеально дополнит мини-сумка в стиле Jacquemus. Но стильные варианты можно найти не только в коллекции французского дизайнера, но и на показах Chanel и Miu Miu.

Лев

(23 июля — 21 августа)

Фото: @hoskela

Для львов важно быть в центре внимания, поэтому и свой гардероб они составляют по последним трендам сезона. Мы советуем остановить выбор на сумке в технике кроше, как на показах Bottega Veneta и Anna Sui.

Дева

(22 августа — 23 сентября)

Фото: @juliesfi

Самодостаточным и уверенным в себе девам идеально подойдет сумка геометрической формы. Например, Coach предлагает остановить выбор на треугольной модели, Coperni – на полукруглой, а Tod’s — на трапеции.

Весы

(24 сентября — 23 октября)

Весам всегда хочется быть в центре внимания, но вместе с тем бывает сложно определиться с выбором. Даем совет: присмотрись к варианту с акцентными деталями. Например, с цепями в игрушечном стиле, как на показе Versace, или с массивной застежкой, как предлагает Miu Miu.

Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Фото: @anoukyve

Скорпионы не хотят быть, как все, и всегда стараются найти свой уникальный путь. Лучшим решением станет выбор сумки-мешка. Самую красивую модель ищи в коллекции Isabel Marant.

Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Фото: @shotfromthestreet

Главная особенность стрельцов – они легки на подъем, поэтому могут смело примерить самые небанальные тренды. Возможно, именно для них и создали сумки, которые напоминают рыболовные сети. Самые стильные варианты представили Burberry и Nanushka.

Козерог

(23 декабря — 20 января)

Фото: @leonniehanne

Козероги – самый расслабленный и спокойный знак зодиака, так что выйти из дома без тонны вещей для них не составит труда. Мы предлагаем остановиться на сумке для смартфона: на показах Victoria/Tomas и Max Mara модели носят такие варианты прямо на шее.

Водолей

(21 января — 19 февраля)

Фото: @sofiamcoelho

Водолеи не боятся выделяться, поэтому в их гардеробе, как правило, много ярких деталей. Идеальным решением в этом сезоне будет покупка ярко-оранжевой сумки в стиле Versace и Valentino.

Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Фото: @eis.mg

Рыбы не особо переживают по поводу своего гардероба, поэтому чаще всего выбирают расслабленные аутфиты. К такому стилю идеально подойдет плетенная сумка: от шоппера, как на показе Fendi, до корзины в коллекции Etro.