Ксения Собчак рассказала, из-за чего от нее может уйти муж

В столице отметила очередной день рождения писательница, жена, мама троих детей и просто красивая женщина Марианна Россет. C раннего утра именинница была на съемках документального фильма о себе, а вечером — на закрытой презентации книги, ведущей которой стала ее любимая телеведущая Ксения Анатольевна Собчак.

Фото: Лилия Шарловская

В модном московском клубе прошла закрытая презентация новой книги писательницы Марианны Россет. Она поделилась, что в основу книги легла мысль о том, что существует некий код доступа к поддержке Вселенной, благодаря которому воплощение устремлений происходит легко и гармонично, а не ценой огромных усилий. Каждый может получить свой ключ к связи со Вселенной – находить ответы на важные вопросы, загадывать желания. И благодаря этой особой связи жить с ощущением поддержки, любви и радости. Ведущая вечера Ксения Анатольевна Собчак весьма заинтересовалась, и сообщила, что обязательно поинтересуется телефоном, по которому писательница звонила во Вселенную. Россет также сообщила Ксении, что ее счастливое число 11.

– А вам нравится это число, Ксения? – спросила Марианна, которая по всей видимости занимается еще и нумерологией.

– Да, – ответила телеведущая, немного подумав и перебрав в голове множество факторов.

В этот вечер Собчак много чему удивлялась. Например, когда именинница вечера вспомнила забавный случай из своей жизни. Однажды Марианна рано утром сделала перед спящим мужем 108 наклонов и потом в ее жизни все начало складываться в лучшую сторону. Собчак опять немного задумалась, но вскоре спросила: 

— Может и мне стоит попробовать?… Ну (протяжно), если я сделаю наклоны перед своим мужем, то он от меня может и уйти. Скажет, что ты совсем уже…», – рассмеялась Ксения, но впоследствии несколько раз возвращалась к этой теме.

Дальше светская львица уже сыпала откровениями. Так, все узнали, почему она увольняет своих подчиненных:

– Если мне кто-то говорит, что мы не в силах это сделать, то я сразу увольняю этого сотрудника. В моей фирме возможно все, – подытожила телеведущая. 

В целом вечер прошел прекрасно. Подпортила картину только певица Елка, чей сольный концерт был заявлен в самом конце презентации. Представитель Елки по имени Денис, в первую секунду ее выступления в грубой форме, без объяснений, начал отгонять от сцены приглашенных представителей прессы. Охранники зала, вслед его распоряжению, стали угрожать разбитием камеры. И только благодарю известному пиарщику Рафе Франко ситуацию удалось разрешить и доблестное имя певицы не пострадало, правда, как говорится в известном анекдоте, осадочек остался.

Но какие-бы выпады, хайпы, скандалы, рассказы не происходили — как ни крути, но самая ожидаемая персона вечера была Ксения Собчак. Оказалось, что телеведущая боится сглаза и носит соответствующий амулет. Мы обратились к известному дизайнеру Алисе Толкачевой, которая прокомментировала образ светской львицы:

– Ксения, как всегда, безупречна, – начала свой рассказ Алиса. – Очень стильно смотрится белоснежный костюм, хотя видно, что он состоит из разных тканей. Юбка создана из более мягкой ткани и поэтому она пластична, жакет же держит красиво форму и освежает загоревшую кожу. 

Подвеска с глазом – это известная, красивая амулетная история, которая существует в египетской, индийской, восточной культурах и несет изображение на разных материалах. Это могут быть украшения ручной работы сделанные из стекла, или украшения инкрустированные драгоценными камнями: бриллиантами и сапфирами. Амулет «глаз» изображен даже на долларовой купюре. Но у Ксении «глаз» смотрится необычно, эксклюзивно, он не выглядит традиционным амулетом, который продается в сувенирных лавках или ювелирных магазинах, а сделан похожим на натуральный глаз с игривым взглядом, где изображены реснички. Скорее всего, это совсем новая коллекция, о которой она уже знает. Ксения всегда следит за новыми веяниями и для многих является трендом. Наверняка, после нее такие «глаза» с разными оттенками будут носить многие модницы. 

Что касается таких роскошных перстней, которые мы наблюдаем на телеведущей, то это сейчас – самая модная тенденция, когда надевают перстни с крупными камнями. Мода эта пришла еще это с давних времен, когда восточные, персидские и индийские правители мужского пола стали использовать такие перстни. Позже это вошло и в женскую моду. В завершении хочу сказать: что перебора в образе у Ксении нет. Красивый белоснежный костюм, акцент на перстнях, который не уступает один другому, деликатные браслетики в виде цепочек и маленький глазик с наращенными ресничками, практически весь из золота, – подытожила дизайнер.

Уника новости 02.08.2021 12:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Ксения Собчак рассказала, из-за чего от нее может уйти муж появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.