Перминова зря оголила талию на гала-ужине, а Клум надела платье с цыганским вайбом

Тина КунакиGetty Images

Перминова зря оголила талию на гала-ужине, а Клум надела платье с цыганским вайбом
© WMJ.ru

Эмили РатажковскиGetty Images

Оливия КалпоGetty Images

Ники Хилтон и Джеймс РотшильдGetty Images

Наташа ПолиGetty Images

Кэти ПерриGetty Images

Синди БрунаGetty Images

Ванесса ХадженсGetty Images

Ленни и Хайди КлумGetty Images

Елена ПерминоваGetty Images

На днях в Италии прошел благотворительный гала-ужин LuisaViaRoma x UNICEF. WMJ.ru обсудил со стилистом Сергеем Ганзиным выходы звезд и составил рейтинг. О том, кто оказался самым стильным на острове Капри, а кто потерпел модное фиаско, читайте в нашем новом материале!

Сергей Ганзин Стилист, Instagram / @ganzin.s

Тина Кунаки — 5/5

Тина КунакиGetty Images

Сергей Ганзин:«Пожалуй, это лучший образ с благотворительного гала-ужина LuisaViaRoma x UNICEF в Италии. Платье скрывает недостатки (если они, конечно, вообще есть) и выставляет напоказ достоинства. Определенно 5/5».

Эмили Ратажковски — 5/5

Эмили РатажковскиGetty Images

Сергей Ганзин:«Я бы одел ее в костюм и сделал «мокрую» укладку. Все это гораздо больше подчеркнуло бы индивидуальность модели, чем платье с рукавами-фонариками и разрезом до бедра. Но это не отменяет того, что образ на пятерку».

Оливия Калпо — 5/5

Оливия КалпоGetty Images

Сергей Ганзин:«Очень сексуальный образ. Платье отлично подчеркивает фигуру и привлекает внимание засчет необычного кроя. Сегодня это на пике моды. Все гармонично и эффектно. Украшения служат отличным дополнением. Одним словом — 5 из 5».

Ники Хилтон — 5/5

Ники Хилтон и Джеймс РотшильдGetty Images

Сергей Ганзин:«Что касается образа Ники, то это классика красной дорожки. Платье подходит под мероприятие, хорошо сидит по фигуре, с макияжем и прической тоже все в порядке. Ничего лишнего. У Джеймса неплохой костюм. Единственное, я бы на его месте надел лаковые туфли, потому что эти смотрятся так, будто по их переехал КАМАЗ».

Наташа Поли — 4/5

Наташа ПолиGetty Images

Сергей Ганзин:«Мне нравится. Ставлю «хорошо», поскольку макияж можно было сделать акцентнее, например, взять помаду в более темном оттенке. А так платье, обувь — все сочетается. Эти завязки, лаконично и одновременно с претензией».

Кэти Перри — 3/5

Кэти ПерриGetty Images

Сергей Ганзин:«В целом образ выглядит лаконичным, но эти широченные плечи с бантами делают певицу больше. И да, прическа. Разве это сейчас в моде? По мне так некрасиво и чудовищно просто».

Синди Бруна — 3/5

Синди БрунаGetty Images

Сергей Ганзин:«Дерзко! Все хорошо, но я бы заменил колготки в горох на базовые. Обратите внимание, как фурнитура для сумки сочетается с украшениями. Нет такого, что где-то у нее золото, а где-то серебро — все продумано до самых мелочей. Но ощущение, что где-то мы это уже видели, не отпускает».

Ванесса Хадженс — 2/5

Ванесса ХадженсGetty Images

Сергей Ганзин:«Первое, что бросается в глаза — это прическа. Она неуместна абсолютно. Выглядит колхозно. И обувь к платью подобрана отвратительно, будто актриса вышла на пляж. На красной дорожке смотрится странно».

Хайди Клум — 2/5

Ленни и Хайди КлумGetty Images

Сергей Ганзин:«Платья Хайди и Ленни катастрофически неактуальны. Это перебор из серии «Дорого-богато!» и «Я цыганка, надену все лучшее сразу». Ставлю 0 из 10».

Елена Перминова — 0/5

Елена ПерминоваGetty Images

Сергей Ганзин:«Неуместно, просто 0 из 5. Талия Лены еще не пришла в норму, поэтому платье смотрится не так красиво, как могло бы. Понимаю, что завязки — это тренд, но не в этом случае, будем честны».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Getty Images, Instagram / @ganzin.s