В честь 40-летия: какой подарок себе сделала Меган Маркл и как он может помочь другим

В честь 40-летия: какой подарок себе сделала Меган Маркл и как он может помочь другим

В честь 40-летия: какой подарок себе сделала Меган Маркл и как он может помочь другим
© Peopletalk

Накануне герцогине Сассекской исполнилось 40 лет. В честь этого она объявила о начале собственной кампании «40×40», которая будет оказывать помощь женщинам, потерявшим работу с начала пандемии.

Меган Маркл, Фото: 40х40

Суть кампании заключается в том, что 40 успешных и влиятельных звезд будут уделять 40 минут своего времени на поддержку нуждающихся в этом женщин. По словам Меган Маркл, этот проект нужен для того, чтобы побудить девушек к «восстановлению экономической силы».

Меган Маркл, Фото: 40х40

«Более 2 миллионов женщин только в США и десятки миллионов по всему миру потеряли работу из-за Covid, и я думаю, что если мы все сделаем это и все посвятим 40 минут на какой-то акт обслуживания, мы сможем создать волновой эффект», — сказала герцогиня в видеозаявлении.

Мелисса Маккарти. Фото: 40х40

Кампанию Меган запускает совместно с голивудской актрисой Мелиссой Маккарти. Также стало известно, кто из звёзд уже присоединился к проекту. Помогать женщинам, потерявшим работу, будут Адель, Аманда Горман, Софи Грегуар Трюдо, Стелла Макартни и другие. Кстати, члены королевской семьи тоже не остались в стороне и поддержали кампанию Меган. Принцесса Евгения пообещала принять участие и помочь женщинам вернуться к работе.