Эконом-вариант: королева Летиция вышла в свет с сумкой за 1 700 рублей

Если и наслаждаться последним месяцем лета, так по полной! Этой установки придерживается и монаршая чета Испании. Король Филипп VI, королева Летиция и их дочери София и Леонор отправились на Майорку, куда ездят отдыхать каждый август. О королевских обязанностях тоже не забывают: например, недавно семья местный посетила национальный парк, где Ее Величество снова приковала к себе все взгляды.

Эконом-вариант: королева Летиция вышла в свет с сумкой за 1 700 рублей
© Passion.ru

Королева Летиция с дочерьюGloballook

Королева Летиция, король Филипп VI, принцесса Леонор и принцесса СофияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Принцесса Беатрис показала самое милое «беременное» платье за 36 000 рублей

Летиция показала безупречный аутфит, который подойдет не только для отдыха на побережье, но и для марафона по городским джунглям. Первая леди выбрала миди-платье на запах от одного из любимых испанских брендов Adolfo Dominguez. И, надо сказать, насыщенный васильковый ей определенно к лицу!

Дополнили образ удобные эспадрильи Saballer на плоской подошве, а все необходимое вместила текстильная сумка-шоппер Bolsas FQ. Королева Летиция не смотрит на ценники: в ее гардеробе мирно уживается и одежда от именитых Домов моды, и масс-маркет. Стоимость аксессуара, например, рекордно низкая — всего 20 евро (около 1700 рублей).

Образ королевы Летиции в деталяхGloballook

Многие из образов Летиции можете повторить и вы, потратив на это минимальный бюджет. О модных приемах испанской королевы читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!